Новая линия открывается на Борском стекольном заводеГубернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в церемонии открытия четвертой линии по производству ветрового стекла «Триплекс» в ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод» в 17:00 МСК в субботу, 15 августа. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
По информации источника, открытое акционерное общество «Эй Джи Си Борский стекольный завод», входящий в состав крупнейшего производителя стекла в мире Японской группы Asahi Glass Company (AGC), ввел в эксплуатацию новую линию по производству ветрового автостекла «триплекс» для вторичного рынка для иностранных машин. Стоимость проекта составляет более 10 млн. евро. Данное оборудование не имеет аналогов в Европе и воплощает весь передовой опыт японского машиностроения. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В эти выходные на Бору ожидается теплая, почти летняя погода: +22/+23 градуса, по данным сервиса Яндекс.Погода, без осадков. Снижайте скорость вплоть остановки движения! Не пытайтесь объехать или обогнать лося, это может быть воспринято им как нападение. Борчан в последний день весны приглашают на субботник в орнитологический заказник в Ситниках. Подписчик пару дней назад пожаловался на свалку рядом с мусорными контейнерами у детского сад «Золотой ключик».
Загрузить ещё
|
|