200 тыс. человек прокатились на «звездолете»

14 августа 2009 0 49
Компания «Речной экспресс „Звезда“» за год работы перевезла по маршруту Нижний Новгород — Бор более 200 000 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба РЭ «Звезда».

«Стартовав 23 августа 2008 года всего с 9 нижегородцами на борту своего первого „звездолета“, уже через полгода компания вышла на показатель 800—1000 человек в сутки. Сегодня ежедневный пассажиропоток Речного экспресса „Звезда“ составляет порядка 1,5 тысяч человек», — говорится в сообщении.

«Буквально в апреле этого года мы чествовали 100 000-ого пассажира, считая это серьезным достижением. Сегодня, всего 4 месяца спустя, есть новый повод для гордости — 13 августа компания Речной экспресс „Звезда“ перевезла своего 200 000-ого пассажира», — заявил генеральный директор РЭ «Звезда» Владимир Рыжаков.

«Проект речных пассажирских перевозок оказался перспективным и востребованным. 200 000 довольных пассажиров — лучшее тому подтверждение и лучший подарок к первому дню рождения Речного экспресса „Звезда“», — добавил В.Рыжаков.

Корр. Ирина Козлова

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё