200 тыс. человек прокатились на «звездолете»Компания «Речной экспресс „Звезда“» за год работы перевезла по маршруту Нижний Новгород — Бор более 200 000 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба РЭ «Звезда».
«Стартовав 23 августа 2008 года всего с 9 нижегородцами на борту своего первого „звездолета“, уже через полгода компания вышла на показатель 800—1000 человек в сутки. Сегодня ежедневный пассажиропоток Речного экспресса „Звезда“ составляет порядка 1,5 тысяч человек», — говорится в сообщении. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Согласно данным с сайта Госзакупок, всего акарицидной обработке будет подвергнуто около 30 га, большинство из которых - кладбища: Инцидент произошел в феврале 2025 года, когда владелец отечественной легковушки сообщил о краже своего автомобиля ночью у дома в селе Линда.
Загрузить ещё
|
|
