Мужчину с пистолетом задержали в детсадуСотрудники отдела вневедомственной охраны при УВД по Борскому району Нижегородской области задержали 33-летнего мужчину, находившегося в нетрезвом состоянии в детском саду с пистолетом в руках, в городе Бор во вторник, 4 августа. Об этом сообщает пресс-группа ГУ УВО при ГУВД по региону.
Согласно информации, около 14:00 МСК заведующая детским садом на ул. Фигнера увидела из окна рабочего кабинета мужчину, который ходил по территории учреждения, бессвязно что-то говорил, при этом держал в руках предмет, который напоминал огнестрельное оружие. Мужчина активно размахивал руками, приставлял пистолет к своему виску. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|




