Мужчину с пистолетом задержали в детсаду

7 августа 2009 0 52
Сотрудники отдела вневедомственной охраны при УВД по Борскому району Нижегородской области задержали 33-летнего мужчину, находившегося в нетрезвом состоянии в детском саду с пистолетом в руках, в городе Бор во вторник, 4 августа. Об этом сообщает пресс-группа ГУ УВО при ГУВД по региону.

Согласно информации, около 14:00 МСК заведующая детским садом на ул. Фигнера увидела из окна рабочего кабинета мужчину, который ходил по территории учреждения, бессвязно что-то говорил, при этом держал в руках предмет, который напоминал огнестрельное оружие. Мужчина активно размахивал руками, приставлял пистолет к своему виску.

Через некоторое время он направился в сторону другого детского садика, находящегося через дорогу. Заведующая немедленно позвонила своей коллеге и сообщила о мужчине.

Правонарушитель успел проникнуть в раздевалку одной из групп, где встретил воспитательницу. Мужчина потребовал отдать ему сына.

Поскольку воспитательница пришедшего видела впервые, она попыталась объяснить ему, что он ошибся. В это время другая сотрудница позвонила в милицию, сообщив о происходящем. Через несколько минут поняв, что сына все-таки в данном детском саду нет, «заботливый родитель» вышел на улицу, где его уже ждал экипаж вневедомственной охраны. При задержании сотрудники милиции изъяли у «родителя» пневматический пистолет марки «А101» калибра 4,5 мм, а его самого немедленно доставили в дежурную часть УВД.

По данному факту проводиться предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 900

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 669

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 620

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 459

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 393

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё