Дорожное строительство в городеБорскому району выделено 75 млн. рублей, полученных Нижегородской областью из федерального бюджета.
0 млн. рублей из полученных средств выделены на начало возведения пешеходного перехода в районе остановки «Толоконцево». Проект пешеходного перехода предполагает финансирование в два раза больше выделенной суммы. Источник: borcity.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Экстренная информация РСЧС (Нижегородская область): Обучение на категорию B станет длиннее По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 20 января около 22 часов 00 минут на участке 1 км + 249 м автодороги Неклюдово-Золотово, водитель, управляя транспортным средством Шевроле, не справилась с управлением, выехала на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где совершила столкновения с движущимся со встречного направления транспортным средством Киа. Метростроители опубликовали фото с места работ.
Загрузить ещё
|
|




