Борский конкурс красоты

27 июня 2009 0 94
Борский конкурс красоты "Мисс города Бор" проводится впервые.

19 молодых и красивых девушек дефилируют пока не очень умело. Не хватает модельного опыта. В первом борском конкурсе красоты никаких стандартов. Рост, вес, возраст может быть любой – постановили организаторы конкурса. Среди претенденток на главную борскую красавицу есть и школьницы, и педагоги начальных классов, сообщает БИА.

Организаторами конкурса красоты являются: Администрация Борского района, салон красоты "Гармония" и свадебный салон "Версаль".

Жёсткая тренировка три раза в неделю под началом опытного педагога. Жанна Яблонко работала в модельном агенстве Нижнего Новгорода, и по себе знает сколько сил надо потратить, чтобы достойно показать себя на конкурсе.

Девушки научаться красиво ходить, двигаться и танцевать. Так же на конкурсе их ждут интеллектуальные конкурсы, выход в купальнике и в изящном вечернем платье.

За приз "зрительских симпатий" девушки начнут бороться уже на днях. Интернет голосование скоро начнётся на борском портале "Твой Бор". Поболеть же "реально" удастся 5 сентября, в преддверии международного дня красоты.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 327

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 145

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
18 апреля 2024 0 141

Министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова раскритиковала состояние Областного колледжа культуры, который располагается на Бору:

Твой Бор
18 апреля 2024 0 277

Тут неразбериха на мосту! Будьте осторожны!

Твой Бор
18 апреля 2024 1 162

В Детской школе искусств им. Ф.И. Шаляпина торжественно с участием министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой был открыт виртуальный концертный зал. Уникальный в Борском округе.

Твой Бор
Загрузить ещё