Новый храм появится в Борском районеХрам в честь Богоявления будет построен в поселке Октябрьский Борского района, сообщается на сайте Нижегородской епархии www.nne.ru.
По словам помощника благочинного Елены Павликовой, возможность начать в поселке строительство нового храма появилась благодаря сотрудничеству Борского благочиния и администрации города Бор. Инициатива получила одобрение архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия. Идея проекта впервые была озвучена на фестивале славянской письменности и культуры в Октябрьской школе. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С него будет видна регата парусников! Парад парусов пройдёт в Нижнем Новгороде в День города. Волжско-Окское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановку новой школы в городе Бор Правительство Нижегородской области планирует направить 194,55 млн рублей на приобретение и монтаж нового несуще-тягового каната для переправы Нижний Новгород — Бор.
Загрузить ещё
|
|




