Расклейка "НАШИх" вызывает недовольства

18 июня 2009 0 53
Гнев руководителей ряда зданий можно понять, ЦВР «Алиса» и ДК «Теплоход» пострадали от юных активистов, наклеивших на фасад зданий плакаты после удаления которых отдирается и часть декоративной штукатурки, нарушив постановление Администрации о месте распространения рекламы ребята нарушили и просто моральные границы испортив фасад центральных зданий, хочется обратится к руководству в дальнейшем думать и доводить информацию до молодых ребят о местах разрешенных к вывешиванию рекламных плакатов.

"Наш город мы любим и портить его нельзя", - так сказал один из ребят посещающих лагерь в ЦВР «Алиса».

Пусть это послужит уроком не только движению «НАШИ», но и всем несознательным гражданам.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 июня 2026 0 297

Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 82

С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 102

54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы.

Твой Бор
5 июня 2026 0 66

Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.

Твой Бор
Загрузить ещё