Митинг в поддержку молодых предпринимателей

17 июня 2009 0 67
Нижегородское региональное отделение (НРО) молодежного движения "Наши" 21 июня проведет в городе Бор митинг в поддержку молодых предпринимателей и работающей молодежи.

Согласно пресс-релизу НРО, митинги так же пройдут в Нижнем Новгороде, Балахне, в Дзержинске, Заволжье, Семенове, Арзамасе. Ожидается, что в них примет участие около 1 тыс. человек.

Как сообщает НТА Приволжье, а митингах будет зачитано предложение от активистов проекта "Малые города" движения "Наши" правительству региона и местным властям о создании фонда поддержки молодых предпринимателей, которое станет еще одной поддержкой для молодых и инициативных людей, которые хотели бы попробовать себя в роли предпринимателя. В митингах будут участвовать несколько молодых предпринимателей, которые поддержат движение в его проектах.

По словам руководителя НРО федеральной программы "Малые города" Вячеслава Мишина: "Мы готовы поддержать правительство Нижегородской области в программе поддержки молодых предпринимателей, готовы предложить и внести свои предложения, которые поспособствуют развития экономики и преодоления кризиса в нашем регионе. Одним из таких предложений станет создание фонда развития молодых предпринимателей".

Источник: tvoy-bor
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 февраля 2026 0 88

МБУ «Благоустройство» сегодня днем задействовало 11 единиц снегоуборочной техники. В том числе, бригады работали в центре города, в п. Октябрьский, на ул. Новая, у железнодорожного вокзала. Также осуществлялся вывоз снега с остановок и пешеходных переходов по маршрутам автобусов

Твой Бор
10 февраля 2026 0 128

Статистику приводит Алексей Боровский:

Уважаемые земляки!
Хочу поделиться с вами результатами анализа обращений жителей нашего округа за прошедший год, который подготовлен совместно с муниципальным центром управления Борского округа.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 131

Ранее для жильцов, проживающих в квартирах без счётчиков, плата рассчитывалась по нормативам с применением повышающего коэффициента 1,5. В настоящее время данный коэффициент увеличен до трёх.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 198

На Борском мосту сотрудники военного следственного отдела СКР по Нижегородскому гарнизону совместно с сотрудниками отдельного батальона ГИБДД России проверили постановку на воинский учёт лиц, получивших гражданство Российской Федерации.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 144

Юрий Михайлович Югин рассказал про озеро Юма, которое находилось на части территории современного Волгоречья.

Твой Бор
Загрузить ещё