Митинг в поддержку молодых предпринимателей

17 июня 2009 0 54
Нижегородское региональное отделение (НРО) молодежного движения "Наши" 21 июня проведет в городе Бор митинг в поддержку молодых предпринимателей и работающей молодежи.

Согласно пресс-релизу НРО, митинги так же пройдут в Нижнем Новгороде, Балахне, в Дзержинске, Заволжье, Семенове, Арзамасе. Ожидается, что в них примет участие около 1 тыс. человек.

Как сообщает НТА Приволжье, а митингах будет зачитано предложение от активистов проекта "Малые города" движения "Наши" правительству региона и местным властям о создании фонда поддержки молодых предпринимателей, которое станет еще одной поддержкой для молодых и инициативных людей, которые хотели бы попробовать себя в роли предпринимателя. В митингах будут участвовать несколько молодых предпринимателей, которые поддержат движение в его проектах.

По словам руководителя НРО федеральной программы "Малые города" Вячеслава Мишина: "Мы готовы поддержать правительство Нижегородской области в программе поддержки молодых предпринимателей, готовы предложить и внести свои предложения, которые поспособствуют развития экономики и преодоления кризиса в нашем регионе. Одним из таких предложений станет создание фонда развития молодых предпринимателей".

Источник: tvoy-bor
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 45

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 111

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 153

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 332

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё