Музей милиции открылся на БоруОткрытие музея милиции состоялось в УВД по Борскому району Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУВД области.
На торжественном открытии присутствовали начальник УВД по Борскому району полковник милиции Владимир Тимофеенко, председатель Совета ветеранов ГУВД по Нижегородской области, член Общественного совета ГУВД, почетный гражданин Нижнего Новгорода генерал-майор милиции в отставке Петр Сибирев, бывший заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майор милиции в отставке Юрий Крюков, бывший начальник УВД Борского района Юрий Цыпленков, директор музея подполковник милиции в отставке Владимир Бекетов и представители борской администрации. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|




