Квартирные кражиСормовский райсуд Нижнего Новгорода рассмотрит уголовное дело в отношении членов преступной группы, ограбивших квартиру председателя Борского райсуда. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Сормовского района Нижнего Новгорода.
По данным следствия, в 2008 году ранее судимый житель города Бор, который с 1995 года находится на оперативном учете в правоохранительных органах как один из преступных лидеров города Бор, создал преступную группу с целью совершения квартирных краж. В преступную группу вошли трое жителей Нижнего Новгорода, имевшие опыт взламывания замков с помощью отмычек и изготовления отмычек кустарным способом. Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




