Крупный пожар на теплоходеКрупный пожар на четырехпалубном теплоходе "Валериан Куйбышев" произошел в ночь на 3 мая в Борском районе Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
В 01:02 по каналу связи "01" поступило сообщение о пожаре на теплоходе, который находился на зимней стоянке в пос. Октябрьский. Очаг располагался на третьей палубе, площадь пожара составила 400 кв. метров. Источник: niann.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|




