Крупный пожар на теплоходеКрупный пожар на четырехпалубном теплоходе "Валериан Куйбышев" произошел в ночь на 3 мая в Борском районе Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
В 01:02 по каналу связи "01" поступило сообщение о пожаре на теплоходе, который находился на зимней стоянке в пос. Октябрьский. Очаг располагался на третьей палубе, площадь пожара составила 400 кв. метров. Источник: niann.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




