14 часов в суткиДепутаты Законодательного собрания проголосовали за внесение изменений в закон «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области» в двух чтениях на заседании в четверг, 23 апреля.
Целью подготовки законопроекта стало упорядочение работы предприятий розничной торговли алкогольной продукцией, обеспечение права граждан на охрану здоровья, соблюдение покоя и тишины в ночное время и предотвращение жалоб граждан, а также приведение отдельных положений закона Нижегородской области от 01.06.2005 № 67-З «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области» в соответствие с действующим федеральным законодательством. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Глава региона подвёл итоги 2025 года. План сформирован по результатам обследования технического состояния домов.
В домах культуры Борского округа уже начали поздравлять милых женщин с нежным праздником 8 Марта!
Фото
В залах аншлаги, свободных мест нет! Это связано с техническими работами, записаться к врачу не получится.
Загрузить ещё
|
|




