Новости речного экспрессаРечной экспресс судов на воздушной подушке Нижний Новгород – Бор начнет с 6 апреля доставку пассажиров от причала на площадь Минина и Пожарского. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе речного экспресса "Звезда".
Фирменные автобусы будут курсировать от причала РЭ "Звезда", расположенного в 200 метрах от Чкаловской лестницы, до пл. Минина и Пожарского и обратно по Зеленскому съезду. Для пассажиров речного экспресса проезд в автобусе бесплатный. Цена билета останется прежней – 60 рублей, она включает проезд от пл. Минина до причала с нижегородской стороны, саму поездку на "звездолете" и проезд от причала в городе Бор до Рыночной площади. Режим работы обоих маршрутов - ежедневно с 7:00 и до 19:45. Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|




