За заслуги и награда

20 марта 2009 0 61
В большом зале администрации Нижегородской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Участие в мероприятии принял вице губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области В.А.Иванов, представители Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, а также представители администрации Борского района и промышленных предприятий территории.

На нем в праздничной обстановке были вручены дипломы и благодарственные письма руководителям предприятий и работникам в сфере торговли и бытового обслуживания.

Почетным дипломом губернатора Нижегородской области награждена начальник отдела по защите прав потребителей, контролю за ценами и координации торговли администрации Борского района Т.Г.Попова.

Благодарственные письмами правительства Нижегородской области министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг были вручены директору ООО «Колибри» Д.И.Микешину, индивидуальному предпринимателю М.Б.Лаптеву, руководителю ООО «ЕМИК» (кафе «Оникс») Е.В.Моисеинковой.

За участие и победу в областном конкурсе награды получили в номинации «Лучший смешанный магазин» за I место награжден А.В.Шишкин, руководитель ООО «Торгсин» (супермаркет «SPAR»), в номинации «Лучшее предприятие бытового обслуживания Нижегородской области» за I место Е.Н.Мочалкина, салон красоты «Гармония» и III место И.Н.Федорова, салон красоты «Нефертити».

Источник: borcity
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 726

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 570

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 548

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 395

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 356

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё