Три пешехода пострадали в результате наезда на них двух автомашин

3 марта 2009 0 71
Три пешехода пострадали в результате наезда на них двух автомашин в Борском районе Нижегородской области 2 марта. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

ДТП произошло около 21:00 на 44 км автодороги Нижний Новгород – Киров. Водитель ВАЗ-21053 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. После этого машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2109. От удара "девятку" выбросило на встречную полосу, где она сшибла еще двух пешеходов.

В результате ДТП ушиб головы получила 50-летняя женщина-бомж, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, 31-летняя женщина и 33-летний мужчина. Последние получили переломы костей бедра и ушибы.

Проводится расследование.

Источник: niann
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 527

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 791

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 288

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 187

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 156

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё