Теплый дом в ППК

2 июля 2025 26
Теплый дом в ППКТеплый дом в ППК 2Теплый дом в ППК 3Теплый дом в ППК 4
2250000 руб.
Марина
+7 (908) 232-24-48
Продам теплый деревянный дом общей площадью 29,5 кв.м. в Борском районе в пос.Память Парижской Коммуны.
В доме имеются: три светлых комнаты, кухня, санузел, везде выполнен косметический ремонт.
В дом заведены все коммуникации:
газоснабжение- центральное, установлен напольный газовый котел, очень тепло.
водоснабжение- центральное, для горячей воды установлен электрический нагреватель.
электроснабжение- центральное.
водоотведение - сливная яма.
Также в доме имеется печь-плита, можно использовать для приготовления пищи. В настоящее время дом отапливается, в нем проживают.
Дом расположен на 4,71 сотках земли. Участок ровный, с плодородной землей.Имеется теплица, огород, баня и хозпостройка с погребом. Баня требует ремонта.
Похожие объявления
договорная
Продам ровный участок правильной формы
9,6 соток . Коммуникации газ , свет по границе участка . Есть межевание .
Участок широкий . Очень удобное месторасположение .1,5 км до г. Бор
Участок в черте улицы не заросший .
Valeria +7 (962) 510-62-17
31 июля 2025 62
договорная
Продаю 1 ну ком.кв.3 эт. на Стекольном в Центре района ул. Чугунова д. 1 или меняю на 2х ком. кв в районе ул. Махалова и Садов .
Алексей +7 (920) 046-60-21
31 июля 2025 47
8 199 000 руб.
Продаю новый таунхаус в г.Бор
8 км. дo г.Hижнeго Нoвгopода, горoд Боp, п.Неклюдoво, таунхaуc новый, плoщaдью -116 кв.м., куxня - 39 кв.м. cпaльни -20 метров, 17 мeтpoв и 14 мeтpoв, вaнная кoмнaтa с окном 7 кв.м., гардеpобная, ДBА ЭТАЖA BЫПОЛНЕНЫ C HОВЫM PEMOHТOM под ключ (обои, лaминат, натяжные потoлки), всe коммуникации: газ - AГB, вoдa cквaжинa (можно подключить центральный водопровод), канализация септик из бетонных колец, электричество, панорамные окна, высота потолка 2,7 м, земельный участок в собственности - 2.2 сотки (баня уберается), так же есть боковой таунхаус - там 3.5 сотки земли, забором участок огорожен, своя парковка на две машины, асфальт по всей улице, рядом- детский сад, школа, ФОК, магазины, остановки (ходит прямой автобус на НН) и электричка. Подходит под ипотеку, ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% и IТ ИПОТЕКУ, и материнский капитал. Ключи в день сделки. От застройщика.
Андрей +7 (920) 292-75-55
31 июля 2025 404
Загрузить ещё