Максим Деменко и Дмитрий Булыкин подводят итоги футбольного года и прогнозируют новый 2023

Главный аналитик соцсети для азартных игроков «Впрогнозе» и футбольный болельщик Араик Тонян в предверии Нового 2023 года встретился с известными футболистами для подведения итогов уходящего года и разговора о планах на новый футбольный 2023 год.

Бывшие игроки российской сборной Дмитрий Булыкин и Максим Деменко подвели итоги 2022 и поделились со спортивным аналитиком ожиданиями от наступающего 2023 года.

«Запомнился 2022 год чемпионатом мира и победой сборной Аргентины. От 2023 года позитивные ожидания. Хочется, чтобы наши клубы и сборная все-таки начали играть на международной арене. Хочу, чтобы в 2023 году мы увидели российские команды в еврокубках или в азиатских турнирах, главное, чтобы они играли, а наши болельщики их поддерживали», — сказал бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака».

Сборная России по футболу не принимала участие в мундиале 2022 из-за отстранения ФИФА и УЕФА от соревнований на международных аренах. Финал чемпионата запомнился болельщикам упорной борьбой между командами Аргентины и Франции, в результате которой сборная Аргентины одержала заслуженную победу и стала чемпионом мира.

«Мне, конечно, запомнился чемпионатом мира. Хороший был мундиаль и много сенсаций, эмоций нам подарил», — сказал бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо».

Источник: Впрогнозе