Топ летних шин Nereus

Nereus https://koleso.ru/catalog/tyres/nereus/ — китайский бренд шин, принадлежащий компании Qingdao Ditrip TyreCo, основанный в 2005 году. Компания быстро завоевала доверие автомобилистов и профессионалов по всему миру, предлагая широкий ассортимент высококачественных летних шин по доступным ценам. Компания Nereus, уделяет особое внимание качеству своей продукции. Все шины производятся на современном оборудовании с использованием передовых технологий и материалов. На заводе проводится многоступенчатый контроль качества, который включает в себя проверку на наличие дефектов, соответствие стандартам и эксплуатационные характеристики. Модели Nereus предлагает широкий ассортимент летних шин для легковых автомобилей, минивэнов, кроссоверов и грузовиков. За короткий промежуток времени компания завоевала доверие автомобилистов и профессионалов по всему миру.

Производство

Qingdao Ditrip TyreCo серьезно относится к производственному процессу и с особой тщательностью создает товары для экспорта за границу. Готовые модели проверяются непосредственно на заводе в несколько этапов. Сотрудники бренда с помощью различного оборудования сканируют наличие микротрещин, соответствие всем стандартам качества, малейшие изменения геометрии и находят другой брак. Так что некачественные шины в продажу не поступают, а сразу отправляются на переработку.

Nereus предлагает широкий ассортимент летних шин для легковых автомобилей, минивэнов, кроссоверов и грузовиков.

Nereus NS316

  шина с асимметричным рисунком протектора. Центральное ребро жесткости отвечает за курсовую устойчивость и несет самую большую нагрузку. Данная модель имеет хорошие характеристики по сопротивлению качению.  Вспомогательные ребра жесткости обеспечивают отличные тормозные функции.

Nereus NS318

 шина с симметричным рисунком протектора. Рисунок обеспечивает высокий уровень комфорта, стабильность и устойчивость при управлении автомобилем.

Nereus NS319

 шина с направленным рисунком протектора. Рисунок обеспечивает надежный контакт шины с дорожным покрытием и оптимальное поведение автомобиля на дороге.

Nereus NS516

шина, разработанная специально для минивэнов и кроссоверов. Модель тихая и комфортная, хорошо управляется на мокрых и сухих покрытиях. Рисунок протектора с крупными блоками и ламелями обеспечивает надежное сцепление с дорогой, а также комфортную езду.

 Nereus NS601

  недорогая шина, которая прошла все необходимые тесты. Модель успешно продается в большинстве европейских стран и пользуется спросом среди водителей, не имеющих большого бюджета. Шина может похвастаться низким сопротивлением качению и прекрасно преодолевает трассы с плохим покрытием. При этом покрышка отличается комфортабельностью и высокой проходимостью. Она не боится низких температур и повышенной влажности, поэтому ее смело можно использовать для поездок в сложных условиях.

Nereus NS602

 шина с направленным рисунком протектора. Шины имеют направленный протектор, гарантирующий отличные разгонно-тормозные характеристики на мокрой дороге. Направленный протектор также снижает риск аквапланирования на больших скоростях.

Nereus NS700

 шины с радиальной конструкцией для автомобилей с размером колес от 13 до 16. Шины выполнены из качественного каучука. Рисунок протектора делает управление автомобиля стабильным и комфортным.

Nereus NS913

шины предназначены для легковых автомобилей с размером колес от R13-R16. Устойчивые, комфортные, недорогие. Невысокий риск аквапланирования.

Nereus NS915

 шины, выпускаемые в типоразмере R14-R16. Шоссейная шина для городских дорог. Гарантирует безопасное вождение и комфорт. 

Шины Nereus https://koleso.ru/reviews/nereus/ — это качественный продукт, который соответствует всем современным требованиям. Они предлагаются по доступным ценам, что делает их отличным выбором для водителей с ограниченным бюджетом.