Выражаю огромную благодарность нашей полиции

Подслушано в соц.сетях
6 апреля 2021 15:47
Выражаю огромную благодарность нашей полиции,которая в кратчайшие сроки нашла несовершеннолетних "товарищей" что устроили страшную драку 4.04.2021 г. по адресу Ленина 163... Разбили стекло на лоджии и оставили лужи крови...(мы с мужем вышли на лоджию и подумали,что кого-то,извините, расчленили)И не только крови...Лоджия в крови...Один лифт в крови...А в другом эти несовершеннолетние отморозки оставили свои испражнения!!!Недавно был пост про наш дом в группах города Бор.Уведомляю родителей и их неадекватных чад,что являются гостями в нашем двенадцатиэтажном доме с прекрасными видами,что на данный момент никто не оставит стоящую в нашем доме компанию,без внимания...Как только компания замечена-сразу вызов дежурной части г.Бор (полиции). Впредь никто не выйдет и проганять не будет,просто вызовут полицию,чтобы не повадно было!И не важно,сделали Вы красивые фотографии или просто покурили,выпили, или подзарядили телефон (да, товарищи, некоторые заряжают свои телефоны от наших щитков и не только...А кто-то ,подобно животным, оставляют свои испражнения(кстати,у животных ума поболее)). Сейчас, жители этого дома настроены решительно! В кратчайшие сроки мы установим видеодомофоны и скрытые видеокамеры,поэтому ваш визит в наш дом не останется незамеченным!!!Видео,с камер наблюдения,будет записано и передано на телефон или пульт управления у каждого квартиросъёмщика,поэтому безнаказанным остаться Вам,уважаемые отморозки,ну или вашим "замечательным родителям" (как в случае 4 апреля не представиться возможным) Так же видео будет передано в школы и прочие организации. Поэтому,да бы избежать последствий,Вы можете провести беседу со своими детьми(если некоторых можно так назвать)чтобы данный дом ваши "малыши" не посещали иначе последствия для Вас будут судебными,как и произошло с теми "бестолковками" которые были гостями в нашем доме 4 апреля.

И кстати, квартиросьемщики,что сдают свои помещения посуточно, первое и последнее предупреждение, иначе в кровавых бойнях Ваших гостей придется отвечать и Вам!

Всего Вам доброго)))

Ну а я,с радостью дам показания того дня в полиции. И таких нас в этом доме предостаточно.Поэтому,прежде чем придти в наш дом,подумайте ни один раз!
6 апреля 2021 15:47 5
Комментарии
0 сообщений
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии