Старые деревья

10 сентября 2020 12:04
Пишу впервые так как этот вопрос нужно решать.Сегодня 10.09.2020г на дороге около котельной на ул.Октябрьская и детского сада опять упало дерево.На этот раз огромный клен. Перегородил всю дорогу. К счастью опять никто не пострадал. Деревья, которые растут здесь вдоль дороги и забора детского сада очень старые.На днях отломились и упали очень большие ветви от тополей, которые до сих пор лежат около мусорных контейнеров. Еще раньше от тополя отломился и упал на дорогу целый ствол, который лежал несколько дней и все его объезжали.
Не пора ли убрать все эти деревья и проложить вместо них тротуар.Эти деревья несут угрозу тем кто ходит и ездит под ними, а так же детям детского сада, чьи участки находятся возле этих деревьев.Неужели заведующая детским садом этого не видит.
Обращение к администрации и благоустройству - может все же вы приедете и посмотрите на эту ситуацию.
И еще:
1. нужно поставить знак "Движение запрещено" на дороге между котельной и детским садом, а так же с обратной стороны этой дороги,т.е. рядом со сберкассой по ул.Первомайская д.5А. Эта дорога проходит по придомовой территории, а по утрам и вечерам здесь как проходной двор, едут с центральной дороги (от вокзала) на объездную за "Алису", а вечером обратно.
2. нужен тротуар и освещение на дороге между котельной и детским садом.
10 сентября 2020 12:04 2
Комментарии
0 сообщений
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии