Обращение к владельцам собак

Подслушано в соц.сетях
10 августа 2020 09:52
Аннонимно. Думала стоит ли писать, и будет ли какой то толк, да и поставят ли это сообщение. Но может кто-то прислушиется.

Уважаемые владельцы больших собак особенно, если вы гуляете с собакой у Волги, в лесу на моховых горах, в лугах - Одевайте Намордник. У берега реки отдыхают люди, там катаются к лугам на велосипедах, лес где около горок где зимой катаются- гуляют люди и с детьми. До сих пор не могу отойти от вчерашнего, хоть и все обошлось.

Приехала с ребенком 9 мес к Волге, сошла по этой конструкции из плит по которой лодки спускают, потопали по песку и пошла с ребенком на руках вдоль берега и навстречу нам мужчина с огромной собакой типа алабай , на поводке, увидев их метров за 5, я остановилась, отойти некуда, мужчина видит мы боимся и так и идёт ближе !!! и собака увидела нас и начала дергаться с поводка и подрыкивать, при том что ребенок у меня молчал на руках, и никакой собаки рядом не было, чтоб сказать бы спровоцировать эту огромную.

Назад спиной к ним уходить страшнее, я стала шагать по откосу берега , еле взобралась, молчу, собака рвется, он держит ее, что то говорит, но видно что может и не справится. Шагаем к машине недалеко , обернулась, собака с ним по той же траектории, благо ключи у меня рядом чтоб не искать, сели в машину, они прошли мимо и так по берегу.

Отойти я не могу до сих пор, эта собака в паре метров от нас , чтобы было не удержи он ее. А года три назад, днём недалеко ведь, гуляли в лесу где с горок катаются, и типа такой собаки вынеслась на нас , я прижалась к мужчине, собака подбежала к нам и дальше понеслась, а следом шла хозяйка с поводком.

Вот так,,,,больше туда ни ногой, там все гуляют и люди с колясками и владельцы собак спускают погулять их.
10 августа 2020 09:52 91
Комментарии
1 сообщение
50gerz
14 августа 2020 20:58
Вы действительно думаете что владельцы крупных собак адекватные люди))),да у них с психикой не все в порядке.
14 августа 2020 20:58 62
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии