Хочется написать про "очень хорошего врача"

Подслушано в соц.сетях
16 марта 2020 15:53
У моей мамы был накануне приступ, сильно подскочило давление (4 дня назад её только выписали из больницы) , вызывали скорую. Скорая приехала и сделали укол сообщив что те таблетки, которая моя мама пьёт, ей уже не помогают. Решили сегодня вызвать дежурного врача на дом, чтобы посоветовал, и выписал, новые лекарства. На вызов пришла дежурный врач ГРИШИНА.

Залетев в дом, ни выслушав пациента, начала ругать и высказывать - типа зачем мы её вызвали?. Моя сестра как смогла объяснила причину вызова , врач Гришина постоянно перебивала, и спросила:" почему вы не пьёте таблетки, которые вам выписали?" Ей объяснили, что эти таблетки не помогают, что вчера приезжала скорая и сказали нужно другие. На что ГРИШИНА, в очередной раз, вспылив сообщила, "скорая ничего не знает, что вы их слушаете". И весь разговор проходил в каком то издеаательском и не довольном тоне, со стороны дежурного врача Гришиной.

После её ухода, у моей мамы опять поднялось давление, и сказала что после такого "вызова врача " ей в никакие больницы ходить не хочется. Уважаемый врач ГРИШИНА, ни моя мама, ни я, ни кто не виноват, в том что вы выбрали эту профессию! Но с таким отношением к пациентам, вы не достойны и порочите профессию врача!!! Я желаю вам всего хорошего, и чтобы вам не попадались такие врачи как Вы!
16 марта 2020 15:53 6
Комментарии
3 сообщения
Ник Борский
16 марта 2020 18:26
г-жа Гришина вообще-то участковый врач.Вам посчастливилось что столкнулись с ней только что. От нее весь её участок стонет много лет.С больными людями обращается как со скотом. Жалоб на неё было немерено и гл.врачам ЦРБ(которые меняются с завидной регулярностью) и гл.врачу поликлиники на Энгельса.Да и в магазинах она себя ведет по-хамски.Постоянно закупается в м-не "Магнит" (это который в народе "Мордовским" называется)Так от нее врассыпную разбегаются. Так,что лечитесь,предварительно узнав,а не в отпуске-ли она. Здоровее будете!
16 марта 2020 18:26 8
Алекс
17 марта 2020 08:15
 1 2
17 марта 2020 08:15
Gelo
17 марта 2020 09:23
А если оставить свою жалобу по ссылке:
http://zdrav-nnov.ru/component/content/article?id=210
17 марта 2020 09:23 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии