Ремонт подъезда

Подслушано в соц.сетях
6 июня 2019 13:15
Пост негодования, по другому не назовёшь! Мне бы очень хотелось узнать кому-нибудь УК ООО "Объединение ЖКХ" делали ремонт подъезда, причём по предписания жилинспекции!!! Жителями нашего подъезда была написана заявка на ремонт подъезда в ЖКХ, ответ как мы и ожидали пришёл отрицательный, мы стали писать губернатору, в итоге ремонт обещали сделать до конца мая. Мы с нетерпением ждали мая, но сдвигов не было и вот пришёл этот день Х в который нам сделали ремонт подъезда и вот результат!!! Сказать, что мы в шоке, это ничего не сказать... Неужели теперь такое отношение к людям... Причём мы писали, что готовы помочь материально тоже, а не просили просто на халяву все сделать.
Ремонт подъезда 1Ремонт подъезда 2Ремонт подъезда 3Ремонт подъезда 4Ремонт подъезда 5Ремонт подъезда 6Ремонт подъезда 7Ремонт подъезда 8Ремонт подъезда 9
6 июня 2019 13:15 5
Комментарии
1 сообщение
Алекс
7 июня 2019 09:15
Бл... Мы каждый месяц платим немалые деньги на содержание жилья, КУДА ОНИ УХОДЯТ??? Содержания нет никакого...В отчетах о выполненных работах одно очковтирательство... Совсем уже ох....ренели...:rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
7 июня 2019 09:15 7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии