Отставка Киселева

Владимир Владимирович
27 ноября 2018 14:07
Алексей Зоров собирает подписи за отставку Киселева. По мне так классная инициатива, несмотря на то, что с большинством его предложений и инициатив его партии не согласен.
Почему за:
1. Киселев - человек. Как мне кажется, сам он лично и его приближенные уже давно не слышат, вернее не хотят слышать простых людей. Отношение к людям как к быдлу не скрыть ни за улыбкой, ни за очками.
2. Киселев – хозяин. Из того, что я вижу: грязища и мусор на улицах, переполненные контейнеры, плохая работа приближенных ЖКХ – контор, разваливающиеся дома, отсутствие дорог, освещения на улицах. Даже на новых объектах – недоделки, которые в последующем потребуют опять денежных вложений.
3. Киселев и область. У нас при власти было 3 земляка: один зам. губернатора, другой председатель закса, третий мэр (глава администрации). По мне, так обладая таким административным ресурсом, Бор можно было превратить в туристическую мекку или хотя бы благоустроенный город. Время упущено. Сейчас Киселев пытается показать новому губернатору, что он согласно «линии партии» городское пространство благоустраивает, однако мы видим по факту на выходе большой пшик – строил сквер – получился плац.
4. Киселев и туризм. Сейчас модно говорить о туризме как источнике дохода в бюджет. Глава администрации тоже о нем говорит, только ничего не делает: на территории района не проводится мероприятий, на которые с удовольствием приезжали бы туристы хотя бы из Нижнего, не говоря уже про страну и зарубежье. Ни фестивалей, ни конкурсов, ни каких либо других толковых и зрелищных мероприятий. Или он думает, что сейчас народ сорвется смотреть на его бронетехнику, расставленную по всему городу? Ну так таких мэров у нас полстраны – у министерства обороны хлама полно.
5. Киселев и экология. Не знаю, что за ум, честь и совесть ставила Тросифоль и Тубор в географическом центре города, но по мне, так это не совсем правильно. Но с этими понятно поставили и поставили – теперь контролируй, чтобы народ не травили. А что у нас творится в лесах – куда не зайдешь – мусор или какой -нибудь мудак на ас машине говно сливает. Сколько не собирай волонтерам этот мусор, но если главе города наплевать – особых сдвигов не получится.
6. «Что изменится. Придут такие же !» - спрашивают многие. По мне, так хуже уже не будет и объясню почему: новому главе администрации придется показывать свою эффективность не только губернатору, но и населению Бора. А это значит, ему придется по настоящему впрягаться в решение не только перечисленных мной вопросов, но и многих других. Налаживать связи и убирать неэффективных управленцев как своих замов так и приближенных организаций.
Не знаю, как для всех, но для меня Киселев – неэффективный управленец, за 25 лет показавший свою несостоятельность.
Так что, те, кто считает , что без Киселева город станет лучше, добро пожаловать к Зорову на ул. Луначарского 42. Каб. 8 во вторник и четверг с 10 до 17 часов.
Вы за отставку Киселева?
38 (83%)
4 (9%)
4 (9%)
Проголосовали 46 человек
27 ноября 2018 14:07 10410
Комментарии
4 сообщения
3 декабря 2018 14:24
Пророчества Зорова пока не сбываются... И раз он начал собирать подписи, думаю наверху ничего не было решено, как он говорил.

Как было бы красиво неделю назад в торжественной обстановке передать ключи от города на 80-ти летии этого города на сцене Октября, но теперь видимо будет всё прозаичнее и неизвестно когда.
3 декабря 2018 14:24 42
3 декабря 2018 19:06
Я так полагаю, Зоров свою кандидатуру заявляет на пост мэра..
3 декабря 2018 19:06 512
Вячеслав Прохоров
27 декабря 2018 15:20
ник ников, а как же возрастной ценз-65 лет для меринов? Или у него иммунитет?
27 декабря 2018 15:20 1
Капитоныч
27 декабря 2018 20:29
Вячеслав Прохоров, Саня по новым меркам еще молодежь !!! Всего то 60. До смертного одра на троне просидит ИМХО
27 декабря 2018 20:29 2Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии