Иностранцы в городе!!!

17 сентября 2013 15:07
Я работаю и живу в районе М.Пикино. Тут оооочень много "иностранцев". На днях один из "иностранцев" напал на женщину, украл у нее сумку. И это уже не впервые. 
Много предприятий берут их на работу. Я понимаю: дешевая рабочая сила и т.п. но они очень огрессивные*WASSUP*. Страшновато честно говоря! Что вы думаете по этому поводу? Может я одна такая трусиха?:'(
17 сентября 2013 15:07 1
Комментарии
37 сообщений
18 сентября 2013 11:29
Согласна с Вами страшно, особенно в темное время суток. А зимой как известно темнеет быстрее. Но стараюсь не думать о плохом когда вижу этих самых так называемых "иностранных" лиц. К сожалению с каждым годом наверное их будет становится все больше. Печально...
18 сентября 2013 11:29 1
Надежда
20 ноября 2013 14:35
Живу в центре Бора, такое ощущение что они всё заполонили! С ребенком даже страшно гулять, идут толпами, глазеют на девушек! Дикари!
20 ноября 2013 14:35 11
Анна Андреевна
9 октября 2013 15:03
МУСОР-звучит гордо!!!!!, )))) насмешили меня чебуреками.
9 октября 2013 15:03
Екатерина
18 сентября 2013 14:59
Сейчас не то что страшно, но и противно ходить по улицам, одни "иностранцы", куда ни глянь! Ведут себя нагло, похабно и мерзко! Хозяева этого мира! А наши девушки видимо от безысходности или еще чего то встречаются с ними! Грязь, мерзость...Гнать их надо!
18 сентября 2013 14:59 3
Анна Кремнева
20 сентября 2013 09:59
да, да. А у нас Россия резиновая - все едут кому не лень, а потом эти твари нападают на наших детей, женщин, мужчин... И вообще, они не любят нас, русских.... Конечно, вообще запрет на их въезд - это нереально. Просто надо ограничить количество въезжаемых строгой цифрой. И что бы они все на учете стояли. Один косяк - и депортация. С пожизненным запретом на пересечение РОссийской границы.
20 сентября 2013 09:59
Игорь
20 сентября 2013 19:43
А я вам скажу так: тут чистая психология - дело в том, что их агрессия объясняется боязнью. Представьте себя в чужой стране, а особенно в той, где нападают на приезжих бритоголовые, и это показывают по тв в других странах...они едут сюда уже с предубеждением, что здесь либо ты используешь тактику "лучшая защита - это нападение", либо ты пропал. У них все понимание жизни на примитивном уровне (хотя и у нас такие есть...), ведь они уроженцы отсталых стран, и там они очень ограничены в действиях религией и устоями. Приезжая сюда и видя этот разгуляй - пьянки, гулянки- они думают, что и им так можно. Представляете, какие соблазны! Про наших девушек вообще молчу!
20 сентября 2013 19:43 11
50gerz
22 сентября 2013 09:13
Ни какой психологии тут нет,просто у нас своего отрепья хватает ,а ещё эти сюда едут,давно говорят надо сделать визовый режим меж этими странами,мало того отнимают рабочие места,и дешевле и лучше от их дешёвой работы не становится.В Японии например закон, гастеру платить в 2 раза больше,чем местному,и и ни каких гастеров нет,а у нас заинтересованность в рабском труде,не поддерживая своё население(дешевле квартира для меня не стала,в строительстве которой уч гастеры)Своим платить дорого(пусть пьют,бездельничают,вырождаются)а я хозяин,буду набивать свой карман.Разрешить брать только на те работы,где нужно здоровье -ядерные отходы убирать метлой,химические производства,и прочие вредные,использовать их как расходный материал.По мойму этим занимается з-д Тубор,человек набрал свинца,его сокращают,чтоб потом не лечить,и набирают новых(потом они делают детей инвалидов,сами болеют,расходы)для этого есть мигранты,отработал-езжай на родину лечись,жив будешь приезжай ещё( Как говорит власть,-сбережение своего населения)А у нас сберегают чужой карман,а потом хоть потоп,на рынках эти рожи- кто их туда пустил.
22 сентября 2013 09:13 2
50gerz
23 сентября 2013 22:18
Помните, что случилось в Косово ?
"Бедным" албанцам, спасая их от террора в своей стране, сербы разрешили в начале 20 века поселиться на сербской территории, благодатном крае - Косово.
Довольно быстро сравнительно небольшое количество переселенцев размножилось и стало большинством в этой местности.
Позднее они вытребовали себе автономию, а в конце 20 века стали требовать отделения Косово от Югославии. Дело не ограничивалось политическими требованиями. Была создана нелегальная Армия Освобождения Косово, которая пыталась террористическими методами раскачать обстановку в стране.
НАТО поддержало их требования и бомбардировками Югославии заставило руководство страны пойти на фактическое отделение Косово.
После этого в новоявленном албанском государстве начался неприкрытый террор против оставшихся в стране сербов. Сейчас коренных жителей - сербов - в Косово осталось незначительное меньшинство.
После отделения РФ от СССР русских в России было около 85%. Сейчас их процент уменьшился, по некоторым прикидкам не превышает 70 - 75%.
В Москве же ещё Лужков озвучил цифру 31% - это столько в ней осталось местных жителей.
Привлекая миграцию в свою страну мы подкладываем под себя мину замедленного действия. Когда мигрантов будет больше, чем русских, мина обязательно рванёт так, что мало никому не покажется.
Ещё один минус привлечения мигрантов. Они создают избыток рабочей силы на рынке труда, снижая таким образом её стоимость - иными словами, мигранты способствуют снижению заработной платы коренных жителей.
23 сентября 2013 22:18 3
25 сентября 2013 14:31
Иммигранты в России: насилуют, убивают, дерутся

Типичный портрет иммигранта Средней Азии сегодня изменился. Ныне это не забитые запуганные азиаты в строительных робах. Все чаще на улицах Петербурга, Москвы и других городов встречаются жизнерадостные, хорошо одетые молодые люди хамоватого вида. Из их глаз исчез страх перед чужим большим городом: в некоторых кварталах они уже «у себя»: заселяя целые общежития и расселенные дома, снимая квартиры на 30 человек сразу, гастарбайтеры численно превосходят коренных жителей окрестностей.

Иммигранту легко затеряться в большом городе. Многочисленная родня и диаспоры в случае необходимости «выправят» новый паспорт; даже выдворенные из страны азиаты тут же возвращаются в Россию под чужим именем. Безымянность рождает вседозволенность: приезжий не знает русских законов и традиции, и плевать он на них хотел! Типичному российскому иммигранту не обязательно нужно даже работать: и поодиночке им легко существовать в нелегальном положении, а уж сбиваясь в группы, они образуют устойчивые преступные этнические группировки, которые с трудом поддаются опознанию и могут существовать сколь угодно долго.

В Ленинградской области недавно задержали троих безработных, двое из которых – граждане одной из среднеазиатских республик (без регистрации). Они подозреваются в ряде краж и в убийстве пожилой женщины. В Московской области 20 августа азиат изнасиловал тринадцатилетнюю девочку. В Екатеринбурге поймали узбеков, промышлявших грабежами и изнасилованиями неподалеку от места их работы и проживания. То тут, то там СМИ вспыхивают сообщениями о массовых драках узбеков и таджиков – от 20 человек и выше, вооруженные ножами и палками, гости выясняют отношения между собой на русской территории.

Несмотря на незнание законодательства России, иммигранты чувствуют себя в безопасности: они осознают, что их присутствие в чужой стране поддерживается на самом высоком уровне, а правоохранительные органы расписываются в собственном бессилии перед миллионами обезличенных чужаков. Отчетливо увидеть весь масштаб бедствия возможно на два мусульманских праздника – Курбан-байрам и Ураза-байрам, когда чужаки тысячами выползают из своих нор и можно воочию убедиться, что мы рискуем стать национальным меньшинством в собственной стране.

К сожалению, несмотря на нарастающее напряжение в обществе, очень многие еще предпочитают ничего не предпринимать, надеясь, что последствия нелегальной иммиграции не коснутся их лично. И это невзирая на то, что по количеству убийств, грабежей, массовых драк, изнасилований женщин и детей гастарбайтерами, страну давно захлестнула эпидемия, справиться с которой с каждым днем все труднее.

Т. – специально для НСИ-информ
25 сентября 2013 14:31 2
Анна Андреевна
26 сентября 2013 11:36
Недавно ехала поздно вечером на автобусе из НН, я была в шоке пол автобуса, даже больше, иностранцы. Меня это оч удивило! Ещё я часто стала видть русских девушек гуляющих под ручку с ними. Девчонки, поддерживайте отечественного производителя!!!
26 сентября 2013 11:36 3
Иван
3 октября 2013 23:04
Да треть бора они уже захватили, на стекольном так вообще полно, на '" посуде" работают, где русские не хотят, видимо по причине малой з/п. Весь обслуживающий персонал скоро будут они. В фантастика и седьмом небе были? Все уборщицы и подсобные рабочие не русские, а тц эти нынешнего главы города.....
3 октября 2013 23:04
Игорь
6 октября 2013 11:29
Такая странная позиция у всех, кто здесь пишет: видишь ли иностранцы- это грязь, расходный материал. А про то, что все мы ЛЮДИ как то позабыли. А вы россияне такие хорошие, такие молодцы! Про россиян весь мир думает как о героях в нашей раше про "тагил рулит". Стыдоба!!!
6 октября 2013 11:29 12
50gerz
7 октября 2013 01:03
Елена, в рассуждаете как "блондинка",скажу так,использовать их в качестве расходного материала практика развитой европы,на Ваше здоровье тратятся деньги которые плачу я,и если Вы будите его портить на вредных производствах,и рожать потом больных детей и т.п...,то лучше пусть проблемы будут мигрантов,это разумная политика всех стран(помню жрали американские окорочка с зелёным наваром в 90,поднимая экономику сша),а если Вы будете добренькими то кончится всё как в Югославии.На счёт самих мигрантов,-когда моя жена жила в одной из республик в советское время и грянули 90,то те котрых защищаете(видите ли забыли что мы люди)просто взялись за ножи,и не дай бог что не по их,и не на их языке заговоришь,вообщем чуть ноги унесли,продав за копейки квартиру,и жили в России в деревне в проголодь.Выгнали русских с своей территории и потом жрать стало нечего и сами сюда приехали.Про "тагил рулит"таких перцев в каждой нации хватает,просто Вы заостряете внимание смотря эти шоу.С своими проблемами мы должны разбираться сами , вот лишние с приездом мигрантов не нужны,пусть они их(проблемы)увозят на родину.,и это ясно как белый день
7 октября 2013 01:03
10 октября 2013 20:35
вот причины http://www.tvoy-bor.ru/news/city/2013/10/08/14380.html
10 октября 2013 20:35
50gerz
10 октября 2013 22:21
Это не причины,а жажда наживы в отсутствии гос.политики в этом направлении,дочитайте коменты до конца.Пускать гастера надо на территорию России только в том случае,если он знает русский на 5,знаком с местной культурой,прошёл мед.освидетельствование,имеет "корки" по профессии(и прошёл сертификацию в России),имеет приглашение от работодателя(который обязуется,платить больше чем местному,в том числе-жилье,медицина,налоги),думаю поток мигрантов поубавится,а то хвастаются что создают рабочие места,только вот для кого?
10 октября 2013 22:21
50gerz
10 октября 2013 22:24
А то мне в школе за каждого ребёнка по 1 т.р на учебники,так же за каждого за ремонт,после на новые окна и кв.плата 6 т.р т.п ,Путин прислал налогов около тысячи руб,машины ещё нет,еще бы расходов было,а равшану и джамшуту это всего не надо,не надо налогов ,расходов на жильё,на детей,ещё вечерком грабанёт кого нибудь.
10 октября 2013 22:24
25 октября 2013 12:12
Ребята!!!! Нужно что-то делать!!!! Объединяться и гнать всех "черных" в шею!!!!!!! Наши девки замуж выходят и рожают постоянно!!!! Ведут себя как будто всю жизнь здесь прожили, грубые и наглые.... Просто не за горами гражданская война и эти "Ашоты" во всей углах страны + вооруженны до зубов!!!! Все что режет и колит!!!! У них же только один Аллах!!! Они как зомби ими легко управлять!!! Обидно,что русских прижимают...очень обидно((((((
25 октября 2013 12:12 6
28 октября 2013 09:36
это понятно! вот и обидно,что все мы всего лишь "КУХОННЫЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ"!!! Ничего нашим мнением не изменишь! Всем попросту наплевать на наше мнение!!!! Нас считают за "БЫДЛО".
28 октября 2013 09:36
Машуня
20 ноября 2013 16:05
МУСОР-звучит гордо!!!!!, про "не сдавать жилье" - это утопия.
Кто же будет отказываться от живых денег? Я имею в виду тех, кто сдает квартиры.
20 ноября 2013 16:05
Машуня
21 ноября 2013 09:55
МУСОР-звучит гордо!!!!!, так вместе с НИМИ приходится и нам терпеть!!!
21 ноября 2013 09:55 1
Страницы: 1 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии