Борчане рассказали, считают ли они Бор уютным городом

Твой Бор
20 марта 2023 10:28
Мы спросили подписчиков, считают ли они Бор уютным городом. Мнения разделились от слова «совсем».

Было написано много слов в «поддержку» родного города, но комментаторы без стеснения обличали недостатки. Вот самые интересные комментарии:

«А чем он не уютен. Вот послушаешь про другие города, крупные, далекие, крайние... Там наводнение, там вулканы, там холера, там воды нет, там граница, там еще, извините, какая-нибудь "золотуха". Срач он и в Африке...как говорится, всё от нас самих зависит. Город тихий, спокойный, достаточно зелёный. Мне нравится. Сначала хочется куда-нибудь в мегаполис, а потом подумаешь.... Ан-нет, показалось. Путешествовать надо, конечно, мир повидать, но жить я хочу здесь, где спокойно и уютно. И, кстати, в достаточно неплохом радиусе от столицы живем. Всё досягаемо. За последние десятилетия очень даже неплохо поменялся, то ли еще будет».

«Чистоту и порядок навести - тогда да! И борчанам некоторым научится вести себя по человечески - тогда вообще красота!».

«Люблю свой город, если ещё доделают Волгоречье и парк, можно ещё и гордиться им».

«Не-а такое же днище как и другие небольшие города».

«Вполне можно, но люди злые некоторые и негативно ко всему относятся, нет обычного общения и уважения к друг другу».

«Не город, а большая деревня».

«Офигенный город, со своей атмосферой, спокойно, хорошо и уютно. И люди очень добрые. За 23 года жизни с хамством не сталкивалась, а если и сталкивалась, то это приезжие наверное были».

«Для уюта лично мне не достаёт ухоженности».

«Я был много где. Бор - лучший».

«Живу на Бору 39 лет. И все вроде неплохо, но назвать этот городок уютным не могу. Очень много старых, заброшенных территорий, зданий. Тут что-то построили, там построили. Единой архитектуры, даже на одной какой-то территории нет. Кто в лес, кто по дрова».

«Для меня комфортный город. И сейчас в него не мало вкладывают на благоустройство, в доступности много водоёмов и лесов. Нет суеты как в Мегаполиса и это хорошо».

20 марта 2023 10:28
Комментарии
5 сообщений
50gerz
20 марта 2023 10:36
По хер на все, зарплат бы по выше, а остальное само все появится))))
20 марта 2023 10:36 94
Вячеслав Прохоров
20 марта 2023 16:20
Коренные борчане нормальный народ, а хамство прёт из приезжих...
20 марта 2023 16:20 410
Вячеслав Прохоров
22 марта 2023 19:14
имел ввиду борчан не в первом поколении и не во втором....
22 марта 2023 19:14
21 марта 2023 09:53
А чем уютен Бор? Отсутствие нормальных дорог и тротуаров в частном секторе,обвешанные проводами столбы,отсутствие в большинстве школ и жилых районах хороших спортивных площадок ,чтобы не только дети.но все поколения граждан г.Бор могли пользоваться ими,неразвитая транспортная сеть для пассажиров, узкие перекрестки на основных дорогах без полос движения и знаков (пересечение ул.Нихимова и ул.Интернациональной,ул.Кольцова поворот на Баталово как пример) и это только часть о чем можно поделиться.возможно.кто-то добавить.Зато на каждом углу "Красное и белое",супермаркеты.пивные.О чем думают городские власти и депутаты даже не хочется думать.Кто видел своего депутата после выборов,перед кем он отчитался о своей работе?
Складывается мнение,что вышеуказанная" кагорта" идет только для достижения карьерной лестницы и обрастания связями в своем кругу.
21 марта 2023 09:53 91
михаил
21 марта 2023 11:20
Всё равно что спросить лягушку, что она думает о море..... Сначала надо посмотреть, а потом сравнивать...
21 марта 2023 11:20 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии