Что случилось у борского моста и при чем тут наркотики

Твой Бор
8 февраля 2023 10:30
Обвиненный в употреблении наркотиков водитель пытается доказать, что никогда в жизни ничего не употреблял и стал жертвой, как минимум, ошибки.

Александра Короткова задержали около Борского моста, он ехал вместе с женой, их остановили для проверки документов и инспектор сразу обвинил его в том, что он находится в состоянии опьянения.

8 февраля 2023 10:30
Комментарии
10 сообщений
Вячеслав Прохоров
7 февраля 2023 14:26
Гнать бы поганой метлой продажных ментов и медиков как можно далеко - далеко....
7 февраля 2023 14:26 16
Елена
7 февраля 2023 19:33
Что творят, что творят
7 февраля 2023 19:33 10
михаил
8 февраля 2023 08:30
Дай взятку судье и будет всё как надо!
8 февраля 2023 08:30 43
8 февраля 2023 09:16
Любопытно, а как почтенная публика из этой "каши" (каковой в большинстве и являются "репортажи" программы "Кстати&quot:wink: сделала вывод кто прав, а кто нет? Нет, ну то, что менты (тем паче гаишники) виноваты по самому факту существования, оно понятно, но с врачами то вы как "разобрались"? Почему вот "владимирские" медики правы в своих выводах, а "дьяконовские" нет? И чего он во Владимир рванул? Такие исследования и в Нижнем проводят, и не одна "контора", и не менее независимые. Страсть как охота послушать ну хоть "околоспециалиста" какого-нибудь....
8 февраля 2023 09:16 42Текст был изменен автором
михаил
8 февраля 2023 10:10
HORNET, мы посмотрим куда рванёте вы, если такое касается вас! И ничего страшного если у сотрудницы коммерческой лабаратории есть срок за подделку результатов экспертиз! И вот когда ваш внук 7 лет, будет в стельку пьяный сбит санкционным крузаком, тогда можно будет говорить предметно!
8 февраля 2023 10:10 41
8 февраля 2023 11:32
михаил, что касается меня лично, то это, как вы верно заметили "будем посмотреть", сложно, знаете ли "предметно" рассуждать о том, чего еще со мной не произошло. Если же вы хотите "предметно" говорить, то стоило бы, для начала, внятно и последовательно мысли излагать. "Сотрудница коммерческой лаборатории" с "подделкой" (дача заведомо ложного заключения называется, если предметно) это намек на что? На полную и абсолютно всеобщую продажность "коммерческих"? Так в данном случае "владимирская" контора именно что "коммерческая", а "на Дяконова" аккурат государственная. Вообще, когда говорят о "независимой экспертизе" в большинстве случаев имеется именно "коммерческая" экспертная организация, потому как все остальные в ведении МВД, СК, Минюста, Минздрава и т.д.
8 февраля 2023 11:32 1
8 февраля 2023 11:31
михаил, а в случае "с мальчиком" (которому было пять лет и сбили его "Солярисом", если вы об этом), то там эксперт исследовал биологический образец, который (как потом выяснилось) был изъят с нарушением. Опять же, если предметно, эксперт сам образцы не изымает, а проводит исследование того "чего принесли". И осудили, кстати, того эксперта по статье "Халатность", а не "Дача заведомо ложного заключения", что подтверждает, что вывод он сделал верно, но, исходя из возраста потерпевшего, должен был затребовать повторное изъятие образцов, а не выдавать заключение. Это - если предметно по заявленным вами пунктам...
8 февраля 2023 11:31 1
михаил
8 февраля 2023 15:57
HORNET, я просто забыл включить телевизор и узнать всю правду на планете Земля!
ГБУЗ НО "НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1025202267496
Расшифруем, что же это значит. Первое число в перечне (в данном случае — цифра «1») означает, что конкретно этот номер регистрации принадлежит частному юридическому лицу.
На первом месте в основном регистрационном гос номере также могут находиться числа «2» и «3». Если первое значение «2», то данный номер характеризует государственное учреждение, если «3» – это ОГРНИП, то есть регистрационный гос номер, принадлежащий индивидуальному предпринимателю.
Источник: http://svoy-biznes.com/nachalo-deyatelnosti/terminyi-i-opredeleniya/rasshifrovka-ogrn.html © Онлайн-журнал «Свой бизнес».
И так по каждому вашему пункту!
8 февраля 2023 15:57 11Текст был изменен автором
8 февраля 2023 16:43
михаил, спасибо за ликбез, хотя, говорят, что цифра "1" в ОГРН - это указание на принадлежность юридическому лицу. Не "частному" а именно, что юридическому лицу. У школы №6 ОГРН, например, 1025201526569. Школа тоже, по вашему "источнику", видимо, "принадлежит частному юридическому лицу". Странно, что букву "Г" в ГБУЗ вы не стали расшифровывать. И, собственно говоря, это тут при чем, в плане обсуждаемой темы? А во Владимирской этой "конторе" ОГРН с чего начинается? Что, по вашему мнению, видимо, указывает на ее большую компетентность. И, если что, я спросил, каким образом комментаторами по данной теме сделан вывод о том кто прав в данной ситуации, а кто нет.
8 февраля 2023 16:43 Текст был изменен автором
михаил
8 февраля 2023 17:07
HORNET, я призываю людей пользоваться своей головой, а не верить кому-то на слово! Призываю искать, проверять, изучать...
P. S. О каком государстве идёт речь где полиция - коммерческая организация?!
8 февраля 2023 17:07