Стоит ли благоустраивать озеро Бездонное и городской парк?

Твой Бор
9 июля 2021 11:21
Администрация интересуется у жителей Бора, какие городские места нужно благоустраивать в будущем.

На выбор предлагаются:

  • причал на реке Везлома,
  • озеро Бездонное,
  • городской парк.

Можно ещё предложить свой вариант. Что посоветуете?

9 июля 2021 11:21
Комментарии
15 сообщений
7 июля 2021 13:14
а все объекты нельзя?
7 июля 2021 13:14 11
10 июля 2021 13:24
Доделали бы сначала то что начали .
10 июля 2021 13:24 1
Николай
7 июля 2021 13:32
озеро Бездонное
7 июля 2021 13:32 9
11 июля 2021 11:20
Озеро Бездонное ! Испоганили всю окружающую площадь отдыха вокруг озера. Не все могут доехать по такой жаркой погоде на Юрасовское озеро. Здесь центр города и в такой благодатной природе решили стоянку для 500 машин устроить. Стоянка возле канатки пустая стоит. Опомнитесь. Хватит миллионы закапывать и класть их в карманы власть имущих. Дети купаются в этом озере. Пожилые люди ходили туда купаться. Этому озеру сотни лет. Давайте его, как Мухинское зароем. А Власти и в Эмиратах отдохнут у них зарплата не минимальная. Устроили опрос. Кто прислушается к этому опросу? Насмешили.
11 июля 2021 11:20 3Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
7 июля 2021 13:43
Озеро и парк.
7 июля 2021 13:43 15
22 июля 2021 11:02
Помню это озеро с того момента как начал ходить, отец брал на рыбалку в том конце, что ближе к дороге на старую переправу, а купались всегда в широкой части. Постепенно озеро становилось все меньше и меньше. В 80-е ближе к дороге стали мыть машины, вся территория зарастала мусором и пустыми бутылками (дошла цивилизация). Примерно такое же стало происходить с озерами за Везломой. Парковки, канатки, аквапарки, развязки и т.п. это хорошо, но если засыпать озера, вырубить леса, построить яхт-клубы и небоскребы - в конце на земле останется лишь по-на-строенное, а пользоваться этим будет НЕКОМУ!!! Оглянитесь, что происходит вокруг - МЫ со своим "творчеством" надоели МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ и она пытается защищаться - не думаю, что победителем в этом останется ГО_ _О САПИЕНС.
ГОЛОСУЙТЕ в первую очередь за восстановление природы и то что не ведет к ее уничтожению, "не надо ждать милости от природы, взять ее наша задача" - это лозунг временщиков и популистов.
22 июля 2021 11:02
7 июля 2021 14:21
Озеро бездонное и Городской парк
7 июля 2021 14:21 11
Марина Аникина
7 июля 2021 15:09
Городской парк
7 июля 2021 15:09 5
Капитоныч
7 июля 2021 15:14
Не дай бог, прощай Бездонка, прощай городской парк! Все испоганят! ИМХО пысы: а что за причал на Везломке?
7 июля 2021 15:14 132
7 июля 2021 17:41
Капитоныч, а там делают причал для яхт и лодок, вообщем для богатых
7 июля 2021 17:41 1
Капитоныч
8 июля 2021 07:59
Елена, в статье говорится о благоустройстве существующих объектов. А если какой - то инвестор будет строить яхт - клуб с причалом, то и благоустройство этого объекта будет на его плечах
8 июля 2021 07:59 2
Владимир Кулясов
8 июля 2021 20:42
Конечно озеро в первую очередь
8 июля 2021 20:42 2
8 июля 2021 21:02
В первую очередь городской парк т.к. он работает круглый год и доступен.
8 июля 2021 21:02 32
11 июля 2021 21:55
Озеро Бездонное!
11 июля 2021 21:55 2
26 июля 2021 20:34
Твой Бор, Вы заблуждаетесь или притворяетесь.
Администрации не интересно мнение жителей.
26 июля 2021 20:34 1