Настоящее новогоднее чудо произошло на Бору

Твой Бор
14 декабря 2020 08:51
В начале недели около ЦВР «Алиса» была установлена главная городская ёлка, однако её сразу раскритиковали жители города, охарактеризовав в одной фразе: «какой год - такая и ёлка».

Но чудеса случаются. И уже в пятницу, 11 декабря, ёлку заменили на новую: красивую, пушистую, которая пахнет лесом и праздником.

«Мы все хотим сохранить лес, и поэтому рубить можно строго в отведенных для этого местах. Поставщики стараются выбрать лучшее из того, что можно вывезти. К сожалению, при установке лесных красавиц случаются "травмы" .

На необходимость замены этой ёлки установщикам было указано сразу же. Но в любом случае, спасибо борчанам за активную позицию. Поставки новогодних световых конструкций, гирлянд и прочих украшений также ожидаются в самое ближайшее время» - прокомментировал ситуацию глава округа Алексей Боровский.

В администрации рассматривается вопрос постепенного перехода на искусственные ели.

8 декабря 2020 год:

11 декабря 2020 год:

14 декабря 2020 08:51 2
Комментарии
10 сообщений
11 декабря 2020 13:55
Посмотрите какую "красавицу" поставили на Красногорке. Уже по всему интернету фото разлетелось. Вот там чудо так чудо, не елка а какой то веник ободранный. И главное никому не стыдно было для детей такое дерьмо ставить.
11 декабря 2020 13:55 14Текст был изменен автором
Ник Борский
14 декабря 2020 13:34
И следующие 5 лет они будут, эти жопорукие. Мы не выбираем-за нас выбирают.
14 декабря 2020 13:34 2
Ирина
11 декабря 2020 17:30
Любой каприз за ваши деньги... Поменяли ёлку. А виноваты стрелочники - "установщики".
11 декабря 2020 17:30 2
Алекс
16 декабря 2020 16:59
Сергей, что делать...Последние лет 30 от самого низа до самого верха они и рулят... Чем дальше, тем страшнее...
16 декабря 2020 16:59 2
Борчанин Борский
11 декабря 2020 22:22
мы сами скинулись налогами и на сиарую и на новую
11 декабря 2020 22:22 3
Виктор
12 декабря 2020 08:22
"наш" мэр выпишет дополнительную премию вместо наказания.Своих обижать нельзя.Это единая Россия
12 декабря 2020 08:22 1
Алекс
12 декабря 2020 17:54
А в чем настоящее чудо? В том, что соизволили убогую елку поменять?
12 декабря 2020 17:54 4
Виктор
12 декабря 2020 19:00
Благодаря борчанам мэр обратил внимание и ёлку заменили и это есть чудо
12 декабря 2020 19:00 4Текст был изменен автором
Алекс
13 декабря 2020 23:32
Виктор, какое же это чудо?. Ошибки над смывать...без сторонних указок, не позорясь. И жопоруких исполнителей смывать.
13 декабря 2020 23:32 3Текст был изменен автором
Сергей