На Бор едет Джигурда

Твой Бор
3 августа 2020 09:21
В это воскресенье, 2 августа 2020 года, наш город посетит Никита Джигурда.

Программа именитого гостя начнется в 15.00, но пока никто не знает наверняка, в чем она будет заключаться.

Событие состоится возле памятника Сталину, куда Джигурда был приглашен местным отделением КПРФ.

3 августа 2020 09:21
Комментарии
14 сообщений
Любовь Смирнова
31 июля 2020 13:59
Ждёмс клоуна из цирка Шапито.
31 июля 2020 13:59 153
10 августа 2020 07:24
А что, у этого "артиста" есть еще какая-то жизнь кроме личной? Творческая например?))) Как всегда Зоров показал удивительное родство с третьей бедой России, никитой джигурдой. Зафиксировал, так сказать, в веках.
10 августа 2020 07:24 4Текст был изменен автором
Капитоныч
31 июля 2020 14:26
В творческую программу, видимо войдет публичный секс с женой или любым желающим зрителем:stuck_out_tongue_closed_eyes:, воспоминания о творческом пути 3-х этажным матом и стихи, скорее всего, Маяковский, Михалков и собственные. :joy::joy::joy:
31 июля 2020 14:26 213
10 августа 2020 18:42
Снежана Фоменко, мне стыдно, что у нас звёздам можно все. А если гением назвать, как Ефремова, то можно и убийство простить.
Вы бы не поленились зайти в соцсети, раз уж до концерта не дошли. Там артист Джигурда в открытом доступе все постит. Если у Вас не атрофировано чувство прекрасного и брезгливость, то найдёте лучшее применение своему праведному гневу.
Только фамилию правильно набирайте)
10 августа 2020 18:42 5Текст был изменен автором
Любовь Смирнова
31 июля 2020 16:36
Очень Шумный, зря вы так. На него ходят смотреть за деньги, а вы за халяву не хотите. Пожалеете.)))))
31 июля 2020 16:36 81
Любовь Смирнова
31 июля 2020 22:13
Очень Шумный, да, два дебила это СИЛА))))) Они весь город разнесут, бедные будут рестораны.
31 июля 2020 22:13 51Текст был изменен автором
Ник Борский
31 июля 2020 16:29
интересно за сколько можно будет пригласить истинно верующего Ждигурду на мероприятия от местного отделения ЕР...
31 июля 2020 16:29 6
1 августа 2020 01:34
А это кто вообще???
1 августа 2020 01:34 12
1 августа 2020 08:40
Я не понял а чо,день ВДВ на Бору отменяется? Это что получается коммунисты вызвали сатаниста к памятнику Сталина? Даааа ну это ващеее какому умному во сне приснилось?
1 августа 2020 08:40 105Текст был изменен автором
1 августа 2020 20:17
Садовый гном, похожий на Пржевальского, Митрофана Грекова и Мадуро, (но с надписью на постаменте:"генералиссимус Советского Союза":wink: с PR поддержкой Джигурды, в день ВДВ..... Кафка отдыхает.....
1 августа 2020 20:17 105
Капитоныч
3 августа 2020 07:44
https://www.nn.ru/news/more/nikita_dzhigurda_poet_okolo_pamyatnika_stalinu_na_boru/69400054/ меня чуть на клавиатуру не стошнило :thumbsdown: И еще прикололо ро Зорова "Артист приехал в гости к секретарю местной коммунистической партии", У нас местная компартия!!!
3 августа 2020 07:44 42Текст был изменен автором
4 августа 2020 00:18
Вам Всем не стыдно? Для Всех Вас, Нас и Прочих приглашен артист, а Вы, что делаете? Хамите? Личная жизнь артиста нас не касается, как хочет, так и живет. Огромная Благодарность артисту за приезд в нашу глушь.Даже не глушь, а как Ждигурда сказал:" Глубинка России".
4 августа 2020 00:18 6Текст был изменен автором
4 августа 2020 00:19
Зорову отдельная благодарность. Жаль, что не попала на концерт.
4 августа 2020 00:19 16Текст был изменен автором
4 августа 2020 21:05
Судя по количеству пришедших на балаган у нас ну очень глубокая глушь.Просто хутор из десяти домов.
4 августа 2020 21:05 31