Пока в столице перекладывают плитку, на Бору перекладывают асфальт

Твой Бор
28 апреля 2020 08:24
Ранним утром 25 апреля на улице Ленина начался ремонт дорожного покрытия: старый асфальт срезали, вот-вот начнется укладка нового.

Решение отремонтировать дорогу было принято после выделения дополнительных финансовых средств из бюджета области, а решающим аргументом послужил тот факт, что здесь ежегодно происходит большое количество торжественных шествий, в том числе и на 9 мая.

Однако не все жители поддержали эту идею. Во-первых, дорога не такая уж и изношенная, к тому же под дорожным полотном находятся коммуникации, которые могут находиться в аварийном состоянии.

А во-вторых… Есть и более насущные дорожные вопросы, о которых может рассказать каждый борский автолюбитель. Правда?

Но ремонт начался, его проводит подрядная организация ООО «Зелёный город», стоимость работ 6,9 млн рублей.

28 апреля 2020 08:24 1
Комментарии
8 сообщений
25 апреля 2020 17:11
НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА администрацией Г. БОР!

Установлено, что в Борском РО УФССП России по Нижегородской
области находится на исполнении исполнительное производство
№2948$Т 6/52016, предмет исполнения - обязать администрацию городского
округа г. Бор Нижегородской области привести дорожное покрытие по ул. 1, 2, 3,
4, 5, 6 ж.р. Горелово г. Бор в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50597-93 в
течение 12 месяцев со дня вступления решения в законную силу.
25 апреля 2020 17:11 10Текст был изменен автором
27 апреля 2020 16:14
ник ников, а зачем Горелово? Лучше безумно катануть Ленинскую под бурные агитпроповские призывы бор сегодня. В Горелово не стратегически важно. Нужно , чтобы люди из деревни приехав в город ахали и .... от города , а вернее центральной улицы. Все же разбито , а здесь один оазис цивилизации
27 апреля 2020 16:14 6
Алекс
25 апреля 2020 18:34
ник ников, для них закон не писал. Клали на закон... Что хотят, то и творят.
25 апреля 2020 18:34 11
25 апреля 2020 18:59
Апофеоз бюрократизма и пофигизма. 9 мая парада однозначно не будет. Ну раз решили деньги закопать, то хоть бы теплой и сухой погоды дождались... А так полный пэ...
В дождь и холод укладывать асфальт к параду который перенесли. 7 лямов коту под хвост.
25 апреля 2020 18:59 10
Роман Ов
26 апреля 2020 15:10
Сия администрация весьма затейлива. Когда в начале года написал заявку на спил аварийного дерева, узнал, что ДЕНЕГ НЕТ. В начале сука года денег уже нет.
Зато как дошёл до прокуратуры, они (деньги) сразу нашлись.

Сейчас тоже мутят :9 мая официально перенесено, ИП заведено, но мы клали, КЛАДЕМ и будем класть..... асфальт, куда не надо
26 апреля 2020 15:10 11
Алекс
26 апреля 2020 18:59
Здесь явно попахивает коррупционной составляющей... Где надзорные органы???
26 апреля 2020 18:59 11