Что изменится на Бору после визита губернатора? (Видео)

Твой Бор
2 декабря 2019 08:38

Проблема 1. Два сгоревших дома в районе вокзала.

Что сделают? Ранее предполагалось, что дома на Октябрьской снесут до конца февраля, но губернатор рекомендовал ускорить снос домов, кстати, он будет проводиться за счет инвестора, выкупающего территорию.

Проблема 2. Заброшенные сараи на улице Профсоюзной, рядом с городским судом.

Что сделают? Администрация была готова расчистить данный участок к 9 мая, однако теперь придется ускориться, чтобы выполнить просьбу губернатора до начала 2020 года.

Проблема 3. Мусор рядом с территорией бывшего ремонтно-механического завода.

Что сделают? Приберутся.

Фото: Кирилл Мартынов

2 декабря 2019 08:38 1
Комментарии
10 сообщений
Капитоныч
28 ноября 2019 12:25
Да ладно! Саня "кирпичи" вытряхнет из штанов, валокардинчику хлебнет, а для умиротворения нарисуют ему очередную грамотку "Самый успешный ...."! Ворон ворону, как известно глаз не выклюет! ИМХО
28 ноября 2019 12:25 256
50gerz
29 ноября 2019 11:50
Капитоныч, уже программа действует дали какую то грамоту-"за экономические успехи:smile:
29 ноября 2019 11:50 23
Ник Борский
28 ноября 2019 14:09
так и будет!
28 ноября 2019 14:09 42
28 ноября 2019 18:15
Дааааа, такого позора великий комбинатор еще не испытывал.
28 ноября 2019 18:15 344
Алекс
29 ноября 2019 14:50
Стоило только губернатору ткнуть носом, как тут же даны обещания о сносе заброшенных домов и сараев, подвергшийся пожару дом признается аварийным, мусор убирается, остановки обновляются и на все находятся и деньги, и силы. Может, просто надо заниматься делом, на которое поставили, а не никому ненужными прожектами, только ради освоения многомиллионного "ресурса"? Пока губернатор был на Повороте, надо было показать ему "пятак позора" у почты. Может тогда соизволили бы заасфальтировать и сделать нормальную парковку.Хотя сообщить об этом никогда не поздно...
29 ноября 2019 14:50 216
Алекс
29 ноября 2019 14:54
А те люди, которые указывают на недостатки, объявляются с местных "высоких трибун" возмутителями спокойствия и разжигателями социальной напряженности. Последний яркий пример - парковка на мух.озере.
29 ноября 2019 14:54 172
Алекс
29 ноября 2019 20:56
Сейчас в борских новостях показали, как уже начали сносить десятилетиями заброшенные сараи.Маленькая взбучка эффективнее кучи просьб и обращений.
29 ноября 2019 20:56 173
2 декабря 2019 08:17
Алекс, волшебный пендель всегда лучше, особенно на глазах электората. Отлично!
2 декабря 2019 08:17 64
Алекс
2 декабря 2019 12:00
Сегодня и на поворотской остановке деревья выпиливают. И вышка нашлась.
2 декабря 2019 12:00 51
10 декабря 2019 00:56
Интересно, а бюджетники под конец года свои зарплаты получат в тех же объемах, при наличии этой движухи ?
10 декабря 2019 00:56 11Текст был изменен автором