Что изменится на Бору после визита губернатора? (Видео)

Твой Бор
2 декабря 2019 08:38

Проблема 1. Два сгоревших дома в районе вокзала.

Что сделают? Ранее предполагалось, что дома на Октябрьской снесут до конца февраля, но губернатор рекомендовал ускорить снос домов, кстати, он будет проводиться за счет инвестора, выкупающего территорию.

Проблема 2. Заброшенные сараи на улице Профсоюзной, рядом с городским судом.

Что сделают? Администрация была готова расчистить данный участок к 9 мая, однако теперь придется ускориться, чтобы выполнить просьбу губернатора до начала 2020 года.

Проблема 3. Мусор рядом с территорией бывшего ремонтно-механического завода.

Что сделают? Приберутся.

Фото: Кирилл Мартынов

2 декабря 2019 08:38 1
Комментарии
11 сообщений
Капитоныч
28 ноября 2019 12:25
Да ладно! Саня "кирпичи" вытряхнет из штанов, валокардинчику хлебнет, а для умиротворения нарисуют ему очередную грамотку "Самый успешный ...."! Ворон ворону, как известно глаз не выклюет! ИМХО
28 ноября 2019 12:25 245
28 ноября 2019 14:09
так и будет!
28 ноября 2019 14:09 42
28 ноября 2019 18:15
Дааааа, такого позора великий комбинатор еще не испытывал.
28 ноября 2019 18:15 324
50gerz
29 ноября 2019 11:50
Капитоныч, уже программа действует дали какую то грамоту-"за экономические успехи:smile:
29 ноября 2019 11:50 23
29 ноября 2019 14:03
После просмотра расстроился. "Губернатору" за поведение - неуд. До этого считал его порядочным.
29 ноября 2019 14:03 1514
Алекс
29 ноября 2019 14:50
Стоило только губернатору ткнуть носом, как тут же даны обещания о сносе заброшенных домов и сараев, подвергшийся пожару дом признается аварийным, мусор убирается, остановки обновляются и на все находятся и деньги, и силы. Может, просто надо заниматься делом, на которое поставили, а не никому ненужными прожектами, только ради освоения многомиллионного "ресурса"? Пока губернатор был на Повороте, надо было показать ему "пятак позора" у почты. Может тогда соизволили бы заасфальтировать и сделать нормальную парковку.Хотя сообщить об этом никогда не поздно...
29 ноября 2019 14:50 205
Алекс
29 ноября 2019 14:54
А те люди, которые указывают на недостатки, объявляются с местных "высоких трибун" возмутителями спокойствия и разжигателями социальной напряженности. Последний яркий пример - парковка на мух.озере.
29 ноября 2019 14:54 162
Алекс
29 ноября 2019 20:56
Сейчас в борских новостях показали, как уже начали сносить десятилетиями заброшенные сараи.Маленькая взбучка эффективнее кучи просьб и обращений.
29 ноября 2019 20:56 162
2 декабря 2019 08:17
Алекс, волшебный пендель всегда лучше, особенно на глазах электората. Отлично!
2 декабря 2019 08:17 53
Алекс
2 декабря 2019 12:00
Сегодня и на поворотской остановке деревья выпиливают. И вышка нашлась.
2 декабря 2019 12:00 5
4 декабря 2019 07:58
В Нижегородской области предприниматель в ходе ссоры с главой администрации Шеманихинского сельсовета Алексеем Дорофеевым открыл стрельбу из ружья.

По информации РЕН ТВ, бизнесмен Вадим Терехов пришел с оружием в здание администрации. Предположительно, мужчина хотел решить давний вопрос, связанный с "земельным спором".

Чиновник получил легкое ранение и отказался от госпитализации.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.
4 декабря 2019 07:58