Владимир Путин дал эксклюзивное интервью 17-летней жительнице Бора Регине Парпиевой

Владимир Путин дал эксклюзивное интервью 17-летней жительнице Бора Регине Парпиевой
21 декабря 2018 7 1855
Как сообщает благотворительный проект "Мечтай со мной", его участница Регина Парпиева взяла интервью у президента России Владимира Путина.

Согласно информации, эксклюзивное интервью 17-летняя Регина Парпиева из Нижегородской области взяла у Владимира Путина после пресс-сконференции, которая длилась почти четыре часа.

Отмечается, что девочка задала Владимиру Путину все интересовавшие её вопросы, в том числе о том, как он стал президентом, трудная ли эта работа, какое желание он загадает на Новый год и каковы впечатления от большой пресс-конференции. В конце интервью она попросила у Владимира Путина потрогать его за лицо, ведь у девочки полная слепота.

После интервью она поделилась, что также хочет взять интервью у мотивационного оратора Ника Вуйчича.

Напомним, ранее Регина Парпиева стала чемпионкой России по плаванию среди юниоров (слепых и слабовидящих).

фото и видео: Благотворительный проект "Мечтай со мной"

Владимир Путин дал эксклюзивное интервью 17-летней жительнице Бора Регине Парпиевой 1Владимир Путин дал эксклюзивное интервью 17-летней жительнице Бора Регине Парпиевой 2Владимир Путин дал эксклюзивное интервью 17-летней жительнице Бора Регине Парпиевой 3
Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
21 декабря 2018 13:15
И тут эта армянка крутится!
21 декабря 2018 13:15 74
50gerz
22 декабря 2018 11:20
Ник Борский, чем тебе армяне не угодили.
22 декабря 2018 11:20 11
22 декабря 2018 01:38
Ник Борский, а вот если бы у тебя бы была такая мечта? и как у нее такие трудности?
Я сомневаюсь что ты выйграл ЧР по плаванию, да вообще по какому виду спорту. Человека постигла беда, и он с ней борется не смотря ни на что и верит и радуется жизни. И вот исполнилась мечта у человека, а ты тут такое пишешь.
22 декабря 2018 01:38 63
Ник Борский
22 декабря 2018 13:09
Farengayt Froloff, я что-то сказал про девочку?
22 декабря 2018 13:09
Ник Борский
22 декабря 2018 13:09
Армяне угодили,а вот Симоньян нет! За 39 ярдов уши "греет" россиянам вместе с муженьком-болтуном!
22 декабря 2018 13:09 3
Ник Борский
22 декабря 2018 13:09
Армяне угодили,а вот Симоньян нет! За 39 ярдов уши "греет" россиянам вместе с муженьком-болтуном!
22 декабря 2018 13:09
50gerz
23 декабря 2018 12:29
Ник Борский, сначала не въехал гугл помог :smile: ну так надо промывать мозг профессионально и это стоит денег,посмотри фильм "смерть сталина":grinning: как они там с девочкой фотографироваться собирались,ну и это из той же оперы,дети всегда умиляют и мозг у обывателя размягчается и становится более податливым.
23 декабря 2018 12:29 Текст был изменен автором