Молодой человек с девушкой убивают собак у всех на глазах на Бору![]() На Бору местных жителей держит в страхе парочка догхантеров.
Как говорят жители - парень и девушка просто ходят по городу и травят бродячих и даже домашних собак. За последние несколько дней погибли около 20 животных. Жители просто не могут сдерживать эмоций, рассказывая о случившемся. Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
2 комментария
L
lexx
24 октября 2018 08:55
Пока псих на уроке кого то не зарежет, нечего к ментам приставать. Вот если б митинг тогда другое дело. Киселев наведёт порядок? Или пока от Вовы привет не прийдёт.
24 октября 2018 08:55
33
КБ
Купер Бритиш
24 октября 2018 11:09
если есть фотографии этих двоих , то надо показать их людям.
24 октября 2018 11:09
33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





