Встреча с командой Уругвая

Встреча с командой Уругвая
4 июля 2018 0 342
На минувшей неделе состоялась встреча представителей правительства Нижегородской области, администрации Борского городского округа с представителями сборной команды Уругвая. От области присутствовали и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Валерьевич Сватковский и министр спорта Сергей Юрьевич Панов.

- Большие слова благодарности хочется сказать Правительству за принятое решение о строительстве тренировочной базы команд на территории нашего городского округа, - говорит глава администрации А.В.Киселев. - Представители сборной выразили свою признательность за организацию работы спортивного комплекса и за проявленное гостеприимство. Встреча прошла в теплой обстановке, на память мы получили вымпел, который будет передан в краеведческий музей. В дальнейшем мы планируем создать там уголок, посвященный Чемпионату. Мы с вами стали свидетелями уникальных событий – это и открытие стадиона в Нижнем Новгороде и проведение международных матчей. Большое количество гостей со всех точек земного шара побывали не только в Нижнем Новгороде, но и на нашей Борской стороне. И все они отзывались очень положительно о нашем городе и о его жителях.

Сборная Уругвая, успешно выступив в 1/8 финала и обыграв команду Португалии, вновь вернулась в спорткомплекс «Борский».

Следующую игру в рамках чемпионата «борчане», как уже многие стали называть футболистов, проведут на стадионе «Нижний Новгород» 6 июля в 17.00.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 89

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 23

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё