Раханаев Давид Артурович: Голосование за звание "Тренер года"

Место работы: МАУ ФОК «Красная Горка»

Должность: тренер по боксу

Стаж работы (общий): 10 лет

Сведения о результатах и достижениях воспитанников за 2019 год:

• За 2019 год воспитанники Раханаева Д.А. заняли 1 и 2 место на Первенстве Нижегородской области по боксу, прошли отбор и стали участниками Всероссийских соревнований по боксу класса «А»;
  • на Международном турнире класса «Б» воспитанники Давида Артуровича заняли 2 первых, 2 вторых и 1 третье место;
  • на Чемпионате Нижегородской области по боксу спортсмены заняли 3 третьих и 1 второе место;
  • воспитанница Раханаева Д.А. стала победительницей Чемпионата Нижегородской области по боксу среди женщин, также она заняла третье место на Чемпионате Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин.
  • Последним достижением воспитанников Давида Артуровича стала победа двух бойцов на турнире в Самарской области класса «Б» (Волошин Иван и Гейсаддинов Руслан).