Женские туфли на платформе — стильная и практичная обувь

Туфли на платформе пользуются популярностью у женщин любого возраста за счет своей уникальной способности сделать ноги более изящными, а фигуру – визуально стройной и привлекательной, увеличивать рост. Их можно сочетать с любым гардеробом, не акцентируя внимание на комплекции женщины. Приобрести качественные изделия на любой вкус предлагает обувной салон Mario Berlucci https://marioberlucci.ru/.

Кроме изящества и женственности обувь на платформе характеризуется удобством носки и комфортом. За счет устойчивости основы шаги в таких парах будут более уверенными, непринужденными. При этом снижается нагрузка на стопу, уменьшается подъем. Как результат – меньшая усталость ног, сохранение правильности осанки.

Чем хороши туфли на платформе

В женской обуви платформа выполняет одновременно несколько функций. Это практичность в использовании, сохранение здоровья ног, выражение индивидуальности стиля. Благодаря многообразию моделей с туфлями на платформе можно создать немало стильных луков.

Пары на платформе обладают массой достоинств:

  • Стильный, эффектный вид. В новом сезоне дизайнеры готовы предложить различные изделия с уникальным исполнением. Красивые, удобные туфли придадут образу визуальную стройность, увеличат рост.
  • Устойчивая, надежная широкая подошва. Платформа – идеальный вариант для нерешительных любительниц каблуков. Подъем под пальцами поможет удерживать равновесие, придаст походке уверенность и четкость. Визуально будет казаться, что вы в обуви на шпильках.
  • Множество фасонов. В моде обувь из разных материалов, отличная по фасону и исполнению, среди которой легко подобрать изделие для любого случая.

Как выбрать идеальную пару

Туфли, дополненные высокой платформой – популярная модель нынешнего сезона. Чтобы обувь была не только модной, но и комфортной, следует тщательно подойти к вопросу ее выбора. Подбор идеальной пары делается с учетом веса, роста обладательницы, а также полноты ступни. Худеньким девушкам лучше отказаться от туфель на массивной платформе, так как они делают образ более «тяжелым».

Модели не должны быть обременены излишним декором, чрезмерным количеством аксессуаров. Изделия подбираются с учетом актуального гардероба. Это «маст-хэв» для невысоких ростом девушек, дам с плотным телосложением. Миниатюрным красоткам можно рассмотреть туфли на платформе и каблуке.

Особое внимание при выборе уделяют размеру. Если туфли натирают, жмут в пальцах, доставляют иной дискомфорт при носке, от них стоит отказаться, несмотря на внешнюю презентабельность. Из всех возможных материалов лучше выбирать натуральные – кожу, замшу. При правильном уходе они будут служить дольше искусственных аналогов, при этом ногам в обуви будет комфортно и удобно.