Подборка игр и шутеров для одного игрока

В последние несколько лет жанр шутеров от первого лица, буквально получил второе рождение. Он стал более широким и разнообразным, а для реализации проектов разработчики используют внушительный спектр концепций, тем и тонов. Больше подборок вы можете видеть перейдя на сайт аренда игр ps5, новости, ПК, Xbox, игровые приставки, а так же подписки. Независимо от того увлекаетесь вы научной фантастикой иди же любите проводить время за уничтожением монстров. Мы уверены, что наша подборка лучших шутеров от первого лица придется вам по душе.

  1. Battlefield

Разработчики шутера Battlefield 1 предлагают пользователям принять участие в истории обычных людей, которым не повезло родиться «в эпоху перемен. В основе сюжета - Вторая мировая война. Сценарий состоит из шести глав, посвященных штурму берегов Галлиполи, битве в Итальянских Альпах, восстанию бедуинов Османской империи и другим не менее значимым событиям первой половины 40-х годов прошлого столетия.

  1. Star Wars Battlefront

Star Wars Battlefront II игра в жанре шутер, от первого лица с возможностью переключаться на вид от третьего лица. В очередной серии франшизы Звездных войн. Игроки вновь будут сражаться против вселяющих ужас злодеев бок о бок с героями всех трех эпох: Кайло Рена, Рей, Дарта Мола, Йоду и многих других. Участвуйте в смертельно опасных дуэлях на мокрых от дождя платформах Камино, отбивайте нападение сепаратистов на дворец Тида на Набу.

  1. Prey

Prey - яростная и в то же время вдумчивая игра, рассчитанная на десятки часов. Она безжалостна к новичкам и благосклонна к изобретательным игрокам. Все события будут происходить в тщательно проработанной вселенной, каждая деталь которой имеет скрытый смысл. Главный герой не просто очередной болван с пушкой», а яркий и харизматичный персонаж, вызывающий восхищение и позитивные эмоции.

  1. Hotline Miami 2

Hotline Miami 2 - это зубодробильный хардкор с пиксельной графикой и динамичным геймплеем. Разработчики проекта сумели достаточно причудливым образом перемешать гипнотическую музыку, кислотные оттенки, абсолютно абсурдный сюжет и невероятную жестокость.

Кстати, некоторые геймеры уверяют, что игра вводит в состояние легкого транса. Задача персонажа проста - каждый новый уровень, представляет собой этаж здания, на котором нужно убить все живое. http://storgames.net

  1. Tom Clancy Rainbow Six Siege

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege тактический шутер от первого лица. В геймплее упор сделан на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков.Для гарантированной победы вам стоит сделать упор на выбор страны, чей элитный отряд станет для вас родным. Страны отличаются не только внешним видом бойцов, но и уникальными навыками и оружием.

  1. DOOM

Doom - культовая серия шутеров от первого лица. Первая игра вышла в далеко 1993 года, последняя - Doom Eternal в марте 2020 года. Все пять серий франшизы. Главный герой космический пехотинец, сражающийся с полчищами демонов. Действие практически всех игр Дум происходит на Марсе Перейти.

  1. DESTINY 2

DESTINY 2 – это эпическое сказание о великих деяниях рас, героев и народов. Шутер получил линейный и достаточно предсказуемый сюжет с большим количеством диалогов между персонажами. Главные герои – Стражи, обладающие сверхъестественными силами, которые позволяют им защищать родной город от вторжения агрессивных инопланетян.

Еще больше эпичных и эффектных шутеров от первого лица

  1. Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 - это удивительная игра, поражающая воображение своей проработкой и размахом. В центре повествования Артур Морган - лучший стрелок из знаменитой шайка бандитов . Вот только банда переживает далеко не лучшие времена, на их пятки буквально наступают конкуренты и законники. Вместе с коллегами по цеху. Вы будете перемещаться с места на место, заниматься ограблениями, мошенничеством и ростовщичеством.

  1. Shadow Fall

Shadow Fall - это яркая, зрелищная и невероятно красивая игра. События в ней разворачиваются спустя 30 лет. Родная планета лежит в руинах, но война по-прежнему продолжается. Межпланетный стратегический альянс позволяет беженцам Хелгастам переселиться на другую планету. Вот только местные жители им не рады и теперь вам предстоит собственной кровью отстаивать право на свое существование.

  1. Far Cry

Far Cry 5 - игра в в жанре шутера от первого лица.

Действие сюжета происходят в округе штата Монтана. Все игровые события завязаны на противостоянии помощника шерифа и участников секты судного дня.