Зарегистрируйтесь в Tinder с виртуальным номером телефона

Знакомства и общение являются важными сферами в нашей жизни, поэтому многие люди используют специальные приложения, чтобы встретить свою вторую половинку. Сегодня очень популярно приложение Tinder, которое пользуется спросом у людей всех возрастов.

Регистрация в Тиндере

Для создания личного профиля в приложении Tinder возможно применить виртуальный номер: hottelecom.net/blog/how-to-register-on-tinder-without-a-phone-number.html, его нужно просто арендовать на желаемый временной период.

Чтобы зарегистрироваться в приложении, необходимо выполнить следующие шаги:

  • зарегистрироваться на сайте сервиса HotTelecom;
  • выбрать тариф исходя из функционала и внести на счёт необходимую сумму;
  • активировать виртуальный номер;
  • скачать приложение Tinder на свой гаджет;
  • использовать номер, на который будет отправлен код при регистрации;
  • начать использовать приложение.

Вы можете скачать Tinder из AppStore или PlayMarket.

Особенности процедуры регистрации в Tinder

Нет необходимости использовать персональный номер телефона, чтобы создать личную учётную запись. Для этого возможно воспользоваться так называемым виртуальным номером, вдобавок может потребоваться создание еще одного профиля, к примеру, в случае бана.

Это приложение помогает завести знакомство с внушительным количеством людей, выяснить их увлечения, а также отыскать совпадения с одним и тем же собеседником. Все, что вам требуется сделать, это заполнить личный аккаунт, чтобы другие пользователи смогли узнать максимальное количество информации о ком-то, кого они не знают.

Горячее предложение ХотТелеком

Платформа предлагает взять в арендное пользование виртуальные номера с разными кодами населённых пунктов, что является удобной услугой. Вы можете арендовать номер не только на более длительный срок, но также на разовую регистрацию. Номер принадлежит собственнику до оплаты. Площадка предоставляет клиентам свыше сотни удобных вариантов оплаты.

ХотТелеком предлагает приятные и разумные тарифы и поддержку. Для использования сервиса вам необходим персональный кабинет, где вы сможете тщательно следить за своей аналитикой и смотреть историю использования. Важно заметить, что виртуальный телефонный номер не привязывается к геолокации - это тоже считается плюсом. Вдобавок в сервисе предусмотрена возможность интеграции с клиентской базой, переадресация звонков и мессенджей в Telegram, возможность использования актуального для бизнеса номера 8800, для этого многие клиенты выбирают услуги сервиса HotTelecom.