Нужна ли геймерам профильная карта?

Компьютерные игры стремительно распространились по планете, и на сегодняшний день они уже захватили весь мир. Действительно, на сегодняшний день трудно будет найти человека, который не имел бы такого увлечения. Однако, для многих людей игры уже вышли за рамки простого увлечения. Такие игроки вкладывают реальные деньги в игру, приобретают различный ивент и прокачивают свой аккаунт в играх. Только таким образом можно достичь высокого уровня в игре. Впрочем, это ни для кого не секрет.

Иногда на такие вложения вылетают очень даже ощутимые суммы. Поэтому Тинькофф Банк предлагает банковские карты для геймеров, которые помогут получать  необходимый ивент при значительно меньших расходах.

Преимущества карты

Первоначально следует заметить, что это не карта, а карты. То есть Тинькофф Банк выпустил сразу серию дебетовых карт, каждая из которых дает свои преимущества, но при этом каждая определенно получит своего потребителя. Кстати говоря, данные карты достаточно быстро нашли отклик от потребителей за счет имеющихся преимуществ:

  • Получение игровых бонусов. Начисление бонусов происходит не только за игровые покупки, а за все сделанные по карте. Таким образом, можно получить значительное количество игровых средств, а следовательно сэкономить реальные деньги;
  • Облегчение создания накоплений. На данный карты Тинькофф Банк начисляет также и реальные денежные средства. Причем, надо заметить, что размер начисления зависит от того, какой суммой клиент располагает в конце месяца;
  • Доступность. На сегодняшний день оплачивать обслуживание данной карты нет совершенно никакой необходимости, что весьма выгодно для держателей, а потому так привлекает клиентов;
  • Простота получения. Для оформления заявки и получения уже готовой карты нет совершенно никакой необходимости лично посещать отделение банка, поскольку все делается через интернет, а готовую карту привозит курьер.

Как ее получить?

С оформлением карты справится даже ребенок, настолько оно упрощено. В сущности требуется только следовать достаточно простому алгоритму:

  1. На официальном сайте или в мобильном приложении выбирается интересующий продукт;
  2. Заполняется специальная форма персональными данными держателя и отправляется заявка на выдачу дебетовой карты;
  3. Через несколько дней готовую к использованию дебетовую карту клиенту привозит на дом курьер в удобное время.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.