Что такое анонимный Инстаграм?

анонимный инстаграм

Инстаграм – это социальная сеть, которая известна даже тем, кто в ней не зарегистрирован. Эта площадка активно используется для продвижения товаров и услуг, личных брендов. В сети Инстаграм зарегистрированы медийные личности – актеры и музыкальные исполнители, телеведущие и политики. В сети Инстаграм есть много новостных сервисов. Но все же львиная доля приходится на личные страницы, пользователи которых делятся важными событиями из жизни посредством публикации постов или сторис. Не всегда хочется, чтобы владелец аккаунта знал, что вы следите за ним.

Сегодня анонимный Инстаграм не миф. Это реальность, которая стала доступной посредством специальных программ и приложений. Используя базовый функционал самой площадки, невозможно анонимно смотреть сторис. Но эту задачу можно решить с помощью сторонних сервисов, выбор сегодня которых достаточно большой. Один из наиболее популярных – онлайн-сервис ИнстаШпион. Он позволит анонимно смотреть сторис, а также собрать много полезной информации об активности пользователя:

  • лайки;
  • комментарии;
  • взаимные подписки;
  • репосты.

Как обрабатывается аккаунт и собирается информация?

Онлайн-сервис ИнстаШпион при изучении аккаунта пользователя использует проверенные алгоритмы. Владелец страницы не заподозрит, что за ним шпионят. Но после запуска проверки информация практически моментально появится в личном кабинете. Войти в него можно на официальном сайте сервиса посредством введения логина и пароля. Чтобы получить эти данные, нужно дополнительно зарегистрироваться на сайте. Для этого вам будет предложена для заполнения специальная форма. Обязательно укажите в ней адрес используемой электронной почты. В последующем сюда будут приходить чеки для оплаты услуг.

Для всех новых зарегистрированных пользователей становится доступной возможность бесплатно протестировать онлайн-сервис. Такой доступ предоставляется на сутки. За символичную цену можно проанализировать любой аккаунт в Инстаграм, указав его название или ссылку в специальной форме на главной странице. Все данные появятся в личном кабинете. Просмотреть сторис и узнать данные об активности пользователя можно в любое удобное время. Воспользоваться услугами сервиса можно 24/7, так как он работает круглосуточно, в том числе в выходные и в праздничные дни.