ЭДО от Контур.Диадок

Будь то обработка заказов на покупку, счетов-фактур или данных о сотрудниках, крайне важно иметь надежную систему для эффективного управления документами. Имея это в виду, многие организации предпочитают внедрять систему управления электронными документами, чтобы гарантировать, что все данные легко доступны, надежно хранятся и легко перенаправляемы в любое время. Известным провайдером современного ПО является сервис «Контур.Диадок».

Электронный документооборот (ЭДО) предлагает предприятиям дополнительные преимущества, включая соблюдение нормативных требований и автоматизацию повседневных процессов. Это позволяет сотрудникам сосредоточиться на более стратегических задачах, включая инновации, совместную работу и общение.

Что такое ЭДО

Это программное обеспечение, используемое для внутреннего управления документами, как часть более широкой стратегии управления бизнесом и человеческим капиталом. По сравнению с другими HR-решениями, направленными на оптимизацию определенных внутренних процессов, ЭДО служит для централизации документов на всех уровнях компании. Сюда входят файлы сотрудников, внутренние политики, счета-фактуры, руководства, контракты, заказы на поставку и другие типы внутренних документов.

ЭДО обычно размещается на внутреннем сервере компании или в облаке. Пользователи могут сохранять документы на сервере и легко искать их позже с различных устройств. Хранение данных в едином цифровом репозитории обеспечивает легкий доступ к данным, упрощает совместную работу, повышает соответствие требованиям и упрощает контроль версий документов. И все это, в конечном счете, приводит к повышению эффективности и рентабельности инвестиций.

Возможности ЭДО

Рассмотрим некоторые ключевые функции, которые вы можете найти в системе электронного документооборота.

  • Создание и оцифровка документов.
  • Масштабируемое и централизованное хранилище документов.
  • Организация файлов с системами тегов, поиском метаданных и папками.
  • Автоматические и/или ручные процессы резервного копирования и архивирования.
  • Системы контроля документов.
  • Контроль доступа.
  • Инструменты для совместной работы для удобного обмена и редактирования в реальном времени.
  • Расширенные протоколы безопасности.
  • Функции управления жизненным циклом документов и записей.
  • Возможности внутреннего и внешнего обмена файлами.
  • Поиск по нескольким ресурсам и платформам.
  • Инструменты для отслеживания истории документов и активности системы.

Интеграция инструментов ЭДО с другими платформами, такими как программные инструменты для управления расходами, системы отслеживания кандидатов, ПО для базы данных сотрудников, системы регистрации сотрудников, ПО для адаптации кадров, порталы самообслуживания для сотрудников, ПО для прогнозной аналитики для управления персоналом и программные решения для управления персоналом обеспечивают быструю работу и продуктивны день каждого сотрудника.
Наиболее популярной интеграцией является модуль 1С от Диадок, который объединяет сервис с программой 1С. Благодаря данному решению, бухгалтер может отправлять документы прямо из программы.

Подключиться к Диадок по самым выгодным тарифам, вы сможете по данной ссылке.