Как выбрать pod-систему грамотно

Все чаще люди отказываются от привычных сигарет. Популярной заменой им оказались pod-системы. Но что это такое? В чем особенность подобного современного девайса? Давайте разбираться!

Что представляют собой pod-system для парения

Именно таким термином принято обозначать самые простые электронные сигареты, которые чаще всего состоят из аккумуляторного блока и картриджа (или pod). Виртуальный вейп шоп в Воронеже предлагает подобные решения в широком разнообразии. Но стоит научиться разбираться в их особенностях.

На самом деле ничего особенно сложного здесь нет. Картридж, который представляет собой верхнюю часть системы, дополнен нагревательным устройством. Чаще всего он выступает сочетанием хлопка и спирали, куда как раз и принято заливать жидкость, предназначающуюся для электронных сигарет. Но тут стоит помнить, что pod может быть ориентирован на одноразовое использование. Некоторые версии являются перезаправляемыми.

Что касается управления pod-system, то чаще всего подобные девайсы работают автоматически. Когда втягивается воздух, устройство самостоятельно включается. Но в продаже сегодня можно найти и модели, которые специально управляются посредством отдельной кнопки.

Особенности выбора устройства

Но как грамотно выбрать pod-system для парения? На самом деле рекомендуется оценить несколько важных критериев. Если решено купить pod систему в Воронеже, то стоит принять во внимание:

  • дизайн девайса;
  • наличие кнопки или ее отсутствие;
  • объем картриджа и т. д.

При выборе такого современного девайса для начала рекомендуется задуматься над тем, готовы ли вы приобрести предзаправленные версии. Некоторые пользователи выбирают подобные решения. Другие же — желают парить, используя прочие допустимые жидкости.

Не менее важно перед покупкой системы заранее определиться с оптимальным объемом картриджа. Некоторые версии рассчитаны на 2 мл. Прочие же отличаются объемом всего в 1 мл. Но первый вариант более предпочтителен. Все дело заключается в том, что именно подобные модели чаще всего относятся к открытому типу. Такие варианты предлагают более широкий выбор по вкусам и крепости.

Отдельного внимания при выборе pod system заслуживает объем аккумулятора. Чтобы использование устройства было комфортным, также рекомендуется заранее оценить максимально допустимые показания тока заряда. Не менее важно понимать, какие комплектующие для выбранной модели не составит труда приобрести в случае необходимости.