Чем хороша карта Tinkoff Black «Мир»?

Среди множества банковских продуктов для физических лиц сложно выбрать лучший вариант для подключения, чем Tinkoff Black «Мир». У этой карты имеется множество преимуществ, о которых хочется упомянуть подробнее:

  • действует в 10 странах мира – вполне достаточно, чтобы совершать текущие платежи;
  • возможность совершать платежи через одни из самых крупных и востребованных на сегодняшний момент платежных систем – Mir Pay и Samsung Pay;
  • проценты на остаток средств на счете начисляются ежемесячно в размере 7% годовых – высокая процентная ставка по сравнению с предложениями других финансовых учреждений;
  • кэшбэк до 20% за покупки товаров и услуг (до 15% - в отдельных категориях, до 30% - у партнеров банка Тинькофф) выплачивается реальными деньгами, а не бонусами с ограниченным кругом использования;
  • идеально подходит для получения зарплат, пособий и других социальных выплат;
  • дает возможность платить без комиссии за услуги ЖКХ, оплату обучения в школах и детских садах, а также осуществлять ряд других платежей.

И самое главное – при желании заказать карту мир с доставкой на дом до конца текущего месяца вы получаете бесплатное ее обслуживание на весь оставшийся срок использования. Привлекательное предложение, не правда ли? Спешите им воспользоваться, ведь осталось не так много времени!

Мобильное приложение: быстро и удобно!

Для того, чтобы оформить заявку, совершенно нет необходимости посещать банк – это можно сделать прямо на сайте, не выходя из дому. И уже сразу после регистрации, даже без наличия карты в руках (курьер подвезет ее в ближайшее время) можно скачивать мобильное приложение и начинать проводить платежи со своим новым счетом.

Кстати, если захоется пополнить свою новую карту Tinkoff Black «Мир» с карты другого банка через мобильное приложение Тинькофф, сделать это можно совершенно бесплатно! Обратные операции тоже проводятся бесплатно с использованием Системы быстрых платежей. Да и снять деньги с этой карты можно тоже бесплатно – лимит внутри страны составляет 500 тысяч рублей, за пределами России – 100 тысяч рублей.

И да, все достоинства мобильного приложения для обслуживания этой и других карт банка Тинькофф были высоко оценены Global Finance — два года назад оно было удостоено звания Best Digital Bank Award 2020. Пришло время многим потенциальным клиентам по достоинству оценить все положительные стороны мобильного приложения с картой Tinkoff Black «Мир»!

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.