Аренда передвижного компрессора с доставкой по СПб и области

аренда передвижного компрессора

Для выполнения ряда работ на строительных площадках необходимы компрессоры, которые вырабатывают и подают сжатый воздух под давлением. С их помощью приводятся в действие устройства для пескоструйной обработки, бетоноломы, отбойные молотки. Так как КУ востребованы, то в продаже представлен большой выбор моделей. Но не всегда есть смысл в их покупке. Если нужно оперативно доставить на объект компрессор, то выгоднее всего оформить договор аренды. Одни из лучших условий сотрудничества в СПб и Ленинградской области предлагает компания «Градус». Она не только предоставляет в аренду компрессоры, но и дополнительную технику.

Основное направление работы представленной компании - аренда передвижного компрессора. Это крупногабаритная техника, установленная на колесное шасси. Передвижное дизельное оборудование отличается автономностью, удобством в использовании. Его без труда можно перемещать с одного места на другое. В компании «Градус» вы сможете арендовать компрессоры проверенных торговых марок как с оператором, так и без него.

Преимущества аренды компрессора с оператором

Если в компании есть штатные сотрудники, знающие тонкости использования КУ, то можно оформить аренду без оператора, например, в случае непредвиденной поломки собственного компрессора. В остальных случаях целесообразно заручиться поддержкой опытного машиниста. Он возьмет на себя решение всех организационных вопросов:

  • обслуживание компрессора на протяжении всей рабочей смены;
  • перемещение установки с места на место;
  • смена подключенного оборудования – пескоструев, бетоноломов, отбойных молотков.

При необходимости может быть организовано аварийное электроснабжение на объекте посредством подключения генератора. Оператор проводит весь комплекс работ, чтобы обеспечить эффективную, безопасную и бесперебойную эксплуатацию техники. Заказчику не нужно самостоятельно искать и нанимать сотрудников, что дополнительно экономит время, исключает непредвиденные расходы и простои.

В компании «Градус» вы сможете арендовать компрессор с оператором как на полную 8-часовую смену, так и на несколько часов в вечернее время (минимум 2 часа). Оплачивается фактическое время использования техники, которая при первой же необходимости доставляется на любой объект в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.