Макс Барских: популярный исполнитель и желанный холостяк

Очень известным исполнителем, который также является автором песен и композитором, считается Макс Барских. Сейчас его песни пользуются неимоверной популярностью не только в постсоветском пространстве, но и за его пределами. У этого талантливого исполнителя украинского происхождения в дискографии уже есть 7 альбомов полного формата.

Краткая биография

Макс Барских, сейчас очень популярный артист. Его песни в формате mp3 скачать можно практически на любом музыкальном сайте.

Родился он 08.03.1990 году в довольно неблагополучной семье, но прилагал усилия к тому, чтобы серьёзно заниматься сначала рисованием, а затем и музыкой. Уже с 10-летнего возраста он принимает участие в различных фестивалях с музыкальными группами. В 12 лет появилась его первая композиция в англоязычном варианте. Окончив школу, он из своего родного Херсона перебрался в столицу Украины, где учился в Киевской муниципальной академии искусств.

Карьера и творческий путь

Началом творческого пути Барских считается его участие в конкурсе под названием «Фабрика звёзд», к которому он основательно подготовился. В результате, он заворожил публику и членов жюри эпатажным поведением и талантливым исполнением песен. Кроме того, в ходе этого проекта он написал несколько песен, ставших впоследствии очень популярными. Там же состоялось знакомство Максима Барских с его будущим продюсером –Аланом Бадоевым.

Вместе с известной украинской певицей Натальей Могилевской, которая стала его музыкальным агентом с 2009-го, Барских выпустил свой 1-й сольный альбом. При этом на некоторые песни несколько позже были сделаны клипы. Примечательно, что после ухода с «Фабрики звёзд» исполнитель принял решение о старте собственной музыкальной карьеры.

Первый диск Барских характеризовался:

  • интересными композициями;
  • яркой хореографией;
  • отменным музыкальным сопровождением.

Как результат, этот диск стал востребованным, большей частью, у девушек. В 2010-м Барских сыграл роль романтичного влюблённого персонажа в новелле под названием «Мадемуазель Живаго». Успех новеллы был ошеломительным, что привело к росту популярности самого исполнителя. Год спустя была выпущена композиция «Теряю», а видеоклип к ней в первый раз на территории постсоветского пространства был выполнен в формате 3D. Это привело к популярности Барских не только в масштабах Украины, но и европейских стран. Как результат, впоследствии он получил ряд престижных наград, а также участвовал в «Евровидении», незначительно уступив Гайтане.

На текущий момент наиболее популярным альбомом исполнителя музыкальные эксперты считают «Туманы», с которым он гастролировал по странам ближнего зарубежья. Уже в 2018-м с этим альбомом состоялись гастроли артиста по территории США, где у него был большой успех. Тогда же была создана композиция «Сделай громче», которая стала ошеломляюще популярной.

В 2019-м был выпущен мини-альбом «7», а затем Барских, после небольшого перерыва, представил публике композицию «Лей, не жалей». При этом продолжается его гастрольная деятельность.

Личная жизнь

Несмотря на упрёки в гомосексуальности, Макс Барских такие слухи упорно опровергает, стремясь подчеркнуть свою приверженность к женскому полу. Есть достоверная информация, что пассией артиста является Маша Романова, которая ранее входила в состав популярной группы «ВИА Гра». Они знакомы ещё со школьных времён, а в украинской столице снимали на двоих квартиру. При этом парочка стремится скрыть наличие романтической связи, делая акцент на дружеских отношениях.