Топ 5 игр в жанре боевик приключения - ПК и ПС4

Море экшена, погони, взрывы, множество врагов и бесконечные перестрелки – порою кажется, что в играх жанра приключенческие боевики попросту нет места для геймплея. Или же наоборот, разработчики проектов предоставляют в ваше полное распоряжение целые миры – песочницы с кучей игровых механик, на знакомство с которыми уходит не один день. Независимо от того, любите вы или ненавидите приключения, но нельзя не признать тот факт, что action-игры являются самыми кассовыми и популярными в современной игровой индустрии.

В нашей сегодняшней подборке представлен Топ 5 игр в жанре боевик приключения для ПК и ПС4.

Bright Memory

Динамичная и увлекательная экшен игра с элементами шутера и боевика, сможет порадовать своих пользователей открытым миром, яркий и красивой графикой, несколькими режимами – одиночным и мультиплеером. Разработчиком Bright Memory стала команда FYQD-Studio.

Проект вышел в марте 2020 года сразу на нескольких платформах. В основе сценария лежит захватывающая история секретного агента Шелии, которая по совместительству является сотрудником исследовательской лаборатории SRO.

Между руководством SRO и некой террористической организацией вспыхивает конфликт по поводу обладания таинственной субстанцией, способной воскрешать мертвых людей. После вооруженного столкновения с террористами персонал лаборатории и их близкие были перенесены на воздушный континент под названием «Плавучий остров», заброшенный более тысячи лет назад. Вот только как выяснилось, таинственные злодеи вернули к жизни трупы всех животных, которые когда-либо обитали здесь и теперь Шелии и ее команде предстоит противостоять им.

Devil May Cry V

Еще один интересный и заслуживающий вашего внимания приключенческий боевик, доступный прокат игр для ps4, c прохождением не только в одиночку, но и в компании друзей. Проект является долгожданным продолжением популярного цикла слэшеров, в центре повествования которых находится охотник на демонов Данте, его верные друзья и враги.

В этой части главным действующим лицом становится Неро, который решил дать отпор белобрысому истребителю нечистой силы. В игру также был добавлен новый персонаж – таинственный Ви, сила и возможности которого значительно отличаются от характеристик других героев. Ви способен вызвать на помощь загадочных существ, которые плечом к плечу с ним сражаются с неприятелями.

Call of Juarez: Bound in Blood

Разработчиком этого стелс-боевика стала студия Techland. Игра вышла в далеком 2009 году, однако, несмотря на это захватывающее, адреналиновое приключение вплоть до настоящего времени. Для доступности игрового мира пользуется популярностью среди геймеров аренда игр ps4.

Главными героями проекта являются братья Маккол – Рэй и Томас. При первом запуске пользователь может выбрать, за кого из них он будет сражаться. От этого выбора зависят не только оружие и боевые навыки, но и игровой сценарий.

В одиночку или в компании лучшего друга вы сможете отправиться в невероятное путешествие по миру дикого Запада. Вашей целью является поиск легендарного золота ацтеков. Законы, нормы морали и добра для вас не значат ничего – ради достижения богатства и славы братья готовы на все.

Mortal Kombat 11

Продолжение любимого миллионами геймеров со всего мира боевика вышло в 2019 года. Одиннадцатая часть культовой франшизы была с восторгом встречена не только игроками, но и критиками, которые высоко оценили ее геймплей и графическую составляющую.

На этот раз разработчики порадовали своих поклонников улучшенным графическим движком, широким перечнем возможностей для кастомизации героев, ну и конечно же, новой порцией изощренных приемов и кровавых добиваний. Новые и уже отлично знакомые персонажи вновь встретятся на арене, чтобы сразиться до последней капли крови.

Mutant Year Zero: Road to Eden

Хоррор – боевик с элементами стратегии и игры на выживание от компании The Bearded Ladies Consulting

Вышел в декабре 2018 года . Действие ролевой стратегии будет разворачиваться в весьма мрачном постапокалиптическом мире. Разрушительная ядерная война и эпидемия чумы поставили человечество на грань вымирания. Все население Земли в итоге разбилось на два больших лагеря – мутанты, которые соединяют в себе черты животного и человека, и упыри – одичавшие люди, озлобившиеся на весь мир. Аренда аккаунтов пс4 дает возможность взять игру на тэст.

Мутанты активно борются с упырями, добывая в процессе полезные ресурсы, необходимые для выживания. Категория мутантов представлена двумя персонами – кабаном и селезнем, которые выглядят весьма харизматично и интересно.