Сервисный центр Fixpoint: услуги и преимущества

Мобильный телефон – многофункциональное устройство, которое требует бережного обращения. Согласно статистике, большинство проблем, с которыми обращаются в сервисные мастерские пользователи сотовых телефонов, бывают вызваны несоблюдением требований безопасности. Механические повреждения при падении с высоты, попадание воды или других жидкостей внутрь устройства, сколы, царапины – все эти проблемы легко решаются в течение часа. Сервисный центр Fixpoint специализируется на ремонте различных гаджетов, здесь можно заказать ремонт Google Pixel, Айфона и других устройств по выгодным ценам.

Кому доверить ремонт любимого гаджета

Когда мобильное устройство требует ремонта, не стоит пытаться вернуть его к работе своими силами. Доверять ремонт стоит только тем, кто имеет соответствующее образование, солидный опыт и может дать гарантию, что все данные на устройстве будут сохранены.

Аккредитованный сервисный центр Fixpoint представляет собой центр по ремонту и обслуживанию устройств определенной марки, имеющий лицензию на свою работу и выполняющий ремонт в соответствии с рекомендациями изготовителя.

В сервисном центре Fixpoint пользователь получает следующие преимущества:

  • Высокое качество. Здесь нет случайных людей, каждый мастер является специалистом в своей отрасли, имеет многолетний опыт в работе с техникой данной марки.
  • Быстрые сроки. Чем раньше устройство будет возвращено к жизни, тем быстрее пользователь сможет вернуться в привычный режим. Для устранения большинства стандартных поломок уходит не более часа. Если обнаружена более серьезная неисправность, а ремонт потребует больше времени, то в аккредитованном сервисном центре могут предложить временное устройство на время ремонта личного телефона заказчика.
  • Ремонт в любом месте, удобном для заказчика. При отправке заявки пользователю необходимо указать место ремонта. Если выбран ремонт на дому, то в назначенное время сотрудник сервиса приедет по адресу клиента и привезет все необходимое оборудование. Если удобен ремонт в сервисной мастерской, то можно обратиться за помощью в службу доставки или привезти устройство лично.

В аккредитованном сервисном центре Fixpoint используют инновационное оборудование, которое позволяет оперативно находить причины явных и скрытых поломок. На все виды ремонта предусмотрена гарантия.