Агрегатор торгов Rutorgi

Если человек принял решение объявить себя банкротом, его имущественная собственность предлагается к продаже. Собственность продается из-за того, что необходимо погасить все задолженности. Торги представляют собой правильное решение и заключительным этапом банкротства.

Во время торгов собственность часто распродается самыми различными способами. Как показывает практика, все продается по отдельности. Однако если имущества не слишком много, то реализуется все вместе.

Об особенностях сервиса RuTorgi

Это специализированный портал, работающий в виртуальном режиме. Агрегатор выполняет анализ многочисленных платформ и соединяет результаты в реальном времени. В настоящее время подобных площадок насчитается сорок семь. Здесь https://rutorgi.com/avtomobili публикуются новые данные о продаже недвижимости должников.

Все сведения формируются абсолютно бесплатно и быстро, а каждый лот предлагается в индивидуальном порядке. Решающее значение для аудитории имеет то, что число сервисов увеличивается с каждым годом. Портал https://rutorgi.com был основан специально с той целью, чтобы люди, специализирующиеся на скупке имущественной собственностью, всегда были в курсе событий и своевременно обратить свое внимание на выгодные продукты. При желании человек проводит мониторинг и находит лоты по конкретно заданным параметрам. Благодаря комфортному интерфейсу удается достаточно быстро настроить механизм под свои потребности и найти то, что на самом деле необходимо. Например, если скупщика интересует недвижимость, в параметрах поиска можно установить важные критерии и получить результат. Важно отметить, что аукционы проводятся все время – часто их количество превышает больше ста в час. Имущество банкротов продается каждую минуту.

Официальных порталов подобного плана не так много – если стоит задача купить недвижимость, важно доверять исключительно официальной информации. Rutorgi https://rutorgi.com/nedvizhimost является бесплатным инструментом, поэтому им может воспользоваться любой желающий. Желательно только зарегистрироваться и внимательно следить за информацией на разных аукционах.

О преимуществах Rutorgi

Платформа имеет огромный перечень достоинств – их уже оценили те, кто зарегистрирован здесь и участвует в торгах. Среди самых значимых нужно отметить:

  • Возможность найти лот по ключевому запросу;
  • Бесплатный поиск;
  • Возможность покупать не просто недвижимость и авто, но также земли и технику;
  • Прозрачные условия торгов;
  • Возможность получить скидку при покупке. В определенных случаях она доходит до 90%