Новые способы организации современного офисного пространства

Вам необходима долгосрочная аренда современного офисного пространства в самом центре Москвы? Сеть сервисных офисов Meeting Point находится в деловых центрах «Москва», «Белые сады» и в лофт-квартале «Даниловская мануфактура 1867».

Удобство сервисных офисов заключается в том, что вся инфраструктура для работы уже создана. Современное офисное пространство обставлено мебелью, оснащено климатической техникой, обеспечено Интернетом и Wi-Fi. Для проведения деловых мероприятий предусмотрены современные переговорные и залы с оборудованием.

Комплексный сервис

Сотрудники ресепшн встретят ваших гостей, примут звонки и корреспонденцию. При необходимости вызовут курьера, закажут такси, обслужат по индивидуальному запросу в переговорных и офисах. Служба IT-поддержки решит проблемы с оргтехникой, поможет подготовиться к мероприятиям с технической точки зрения. Услуга клининга уже включена в стоимость аренды.

Переговорные и конференц-залы

Деловые встречи, мероприятия, конференции с коллегами и партнерами удобно проводить в форме презентации. Конференц-залы работают во всех точках Meeting Point, за исключением лофт-квартала «Даниловская мануфактура 1867» (здесь оборудованы только переговорные комнаты). Помещения обставлены мебелью, звуковым и презентационным оборудованием. Есть кондиционер с индивидуальным режимом работы. При необходимости можно заказать сопровождение event-координатора и услуги кейтеринга.

Пространство для отдыха

Современное офисное пространство предусматривает условия для отдыха в течение дня. А значит, производительность труда и лояльность ваших сотрудников повышается. Пространство деловой гостиной предназначено для свободного времени сотрудников и включает в себя:

  • лаунж с комфортными диванными группами;
  • кофе-пойнт с водой, чаем и кофе;
  • ТВ плазмы, Crocus TV.

Также работает мини-кухня с холодильником, микроволновкой и кофе-машиной. В деловом центре «Москва» на Охотном ряду и на Тульской есть даже душевые. Ваш бизнес заслуживает внимания. А все моменты по организации рабочего пространства мы берем на себя.

Офисы в Meeting Point можно арендовать по адресам:

  • деловой центр «Москва», 5 этаж, Охотный ряд, м. Охотный ряд;
  • бизнес центр «Белые Сады», 11 этаж, ул. Лесная, 7, м. Белорусская;
  • деловой лофт-квартал «Даниловская мануфактура 1867», м. Тульская, Варшавское ш., д.9, стр 1Б, 2 этаж(скоро открытие).